Победа гостей в матче

Победа гостей в матче

Узнайте всё про ставку «Победа гостей в матче», что значит ставка на «Победа гостей в матче» в футболе. Все варианты исходов. Стратегия и примеры.

Ставка «Победа гостей в матче»

Фактор «своего» поля нередко оказывает непосредственное воздействие на исход футбольного матча. Дома и на выезде команды зачастую действуют совсем по-разному, причём дело не только в итоговых результатах, но даже в применяемой тактике. На домашнем стадионе футболисты, подгоняемые болельщиками, стремятся как можно активнее играть в атаке, а вот на выезде действуют от обороны.

Винлайн

Разумеется, топ-клубы мира в каждой игре стараются завладеть инициативой и оказывать постоянное давление на чужие ворота. Но даже у них в гостях периодически возникают проблемы с тем, чтобы добиться желаемого результата в виде победы.

Потому букмекерские конторы на гостевые победы дают обычно более высокие коэффициенты, чем на победы в родных стенах. И этим можно воспользоваться, выработав свою стратегию ставок на победу гостей в матче.

Ставка «Победа гостей в матче»

Стратегия «Победа гостей в матче» в футболе

Ставить, что называется, «от балды» на гостевые победы – не лучшее занятие. Без анализа выступлений команд в предыдущих встречах никак не обойтись. Первое, что следует просмотреть – особенности выездных выступлений клуба, на который вы собираетесь поставить, а также умение соперников выступать дома.

Например, можно вспомнить, как в Бундеслиге гладбахская «Боруссия» категорически не могла выиграть на выезде, но дома обыгрывала буквально всех и каждого, включая «Баварию». Подобные проблемы были и у «Штутгарта», с той лишь разницей, что швабы ниже по классу, а потому дома очки теряли чаще, нежели Гладбах. Но вот на выезде у обеих команд стабильно терялись очки. Разумеется, такие клубы для нашей стратегии выездных побед не подходят.

Чтобы выигрывать на выезде, нужна крепкая командная психология. Это основа успеха. То есть, ваша задача – сразу отсеять те клубы, у которых из раза в раз возникают проблемы с игрой на чужом поле.

Также отсеять нужно те пары, в которых у команды, играющей дома, на своей арене статистика значительно лучше, чем на выезде. То есть, применительно к упомянутым выше «Штутгарту» и гладбахской «Боруссии» мы не должны были бы ставить на их гостевые победы, но и на победы гостей в домашних матчах швабов и Жеребцов также ставить было бы чрезвычайно рискованно.

Для победы гостей вообще лучше выбрать матч, в котором приезжая команда будет действовать с позиции силы, поскольку превосходит соперника в классе. Например, в матче АПЛ между «Хаддерсфилдом» и «Эвертоном» мы будем наблюдать такую ситуацию. На победу хозяев здесь коэффициент равен 4,06, на ничью 3,3, а на победу «Эвертона» 2,12. Это можно объяснить очень плохой игрой «Хаддерсфилда» – на момент матча в активе команды всего 11 очков после 23 туров при 13 забитых и 40 пропущенных голах.

Закономерный результат – последнее место турнирной таблицы АПЛ. Причём даже домашние стены не помогают команде. В последних 5 матчах на своей арене «Хаддерсфилд» проиграл. «Эвертон» хотя и не блещет на выезде, идёт в таблице 11-м, а в прошлом сезоне обыграл «Хаддерсфилд» в гостях 2:0. Следовательно, есть хорошие шансы на повторение того же исхода.

Словом, вам необходимо принять во внимание историю противостояния команд, как дома, так и на выезде, умение конкретного клуба выступать на чужом поле, турнирное положение и мотивацию, ну и, конечно же, особенности психологии коллективов. Если у вас получится сделать всё это правильно, стратегия ставок на победу гостей обещает стать весьма прибыльной.

Ставка на победу гостей с учетом добавленного времени матча. К примеру, в хоккее ставка на победу в матче означает викторию команды, включая овертайм и буллиты. В матчах плей-офф в футболе, где должен быть выявлен победитель, также есть дополнительная время и серия пенальти. Следовательно, ставка на победу гостей в матче охватывает и дополнительное время, и серию пенальти.

 Обозначения видов ставок: 

Первый гол — какая команда забьёт  ●  Первый гол — минута  ●  Победа в матче хозяев  ●  Победа в овертайме  ● Победа в один мяч или ничья  ●  Победа гостей в матче  ●  Победит и не пропустит  ●  Победит и ТБ (2.5)  ●  Победит и ТМ (2.5)  ●  Последний гол — какая команда забьёт  ●  Последний гол — минута  ●  Проход гостей  ●  Проход хозяев  ●  Результативная ничья  ●  Результативность таймов: 1=2  ●  Результативность таймов: 1>2  ●  Результативность таймов: 2>1  ●  Ставка победа по буллитам ●  Ставка тай-брейк в матче  ●  Х  ●  Х2  ●  Хет-трик  ●  Чёт тотала

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий