Экспресс на 19 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 19 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Винус Уильямс — Гарбинье Мугуруса (теннис, WTA, Рим, 20:30 мск)

Одна из сестер Уильямс в Риме защищает титул своей младшей родственницы, которая сейчас в положении. Пока что Винус это удается на славу. В прошлом матче, где она не была фавориткой, американка сумела разгромить Йоханну Конту (6:1; 3:6; 6:1).

Действующая обладательница титула Roland Garros Гарбинье Мугуруса также находится неплохой форме на своем профильном покрытии. Но уровень ее соперниц был несколько ниже, что не позволяет однозначно отдавать испанке предпочтение против американской теннисистки.

Обе соперницы только в Риме нашли свою игру. На турнире в Чарльстоне Уильямс старшая сразу же уступила Лауре Зигемунд (4:6; 7:6; 5:7). В пассиве Мугурусы два поражения в первых же раундах Штуттгарта и Мадрида.

В поединке с Юлией Гёргес (6:4; 7:5) то, чем славится Мугуруса, не работало. Лишь 61% попадания первой подачи при 42% выигрыша на приеме. Уильямс показала более высокийуровень этих компонентов. Времени и физических сил на трехсетовый матч с Контой потратила немного. Отдаем предпочтение американке.

Победа Винус Уильямс за 1,90

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 19 мая Винус Уильямс — Гарбинье Мугуруса

Дель Потро — Джокович (теннис, АТР, Рим, 22:00 мск)

Очередной раунд противостояния двух, пожалуй, наиболее талантливых игроков в АТР первой декаты 2000-х. В прошлом сезоне они встречались на Олимпиаде и победу одержал аргентинец. Уже в 2017-м два раза сильнее был Джокер. Но все эти игры проходили на харде.

Оставшись без тренерского штаба, серб демонстрирует неплохую игру на кортах Рима. В матчах с Альяжом Бедене (7:6; 6:2) и Роберто Баутиста-Агутом (6:4; 6:4) он чисто работал на подаче (71%) и допустил всего 1 двойную за 4 сета. Также много очков (42-44%) выигрывал в защите, что позволяет отметить хорошую физическую готовность Новака.

ХМДП прошел уже троих соперников. Причем приятно удивил победой над Кеем Нисикори (7:6; 6:3) Правда уровень точности подачи (58%) оставляет пока желать лучшего, да и ошибается Дель Потро чаще Джоковича. К тому же, лишь треть брейковых шансов он реализует, что позволяет отдать предпочтение европейцу.

Победа Джоковича за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 мая Дель Потро — Джокович

«Оттава» — «Питтсбург» (хоккей, Кубок Стэнли, 03:00 мск 20 мая)

Счет в серии 2-1 в пользу хозяев четвертого матча. Действующий обладатель трофея рискует не попасть в финал нынешнего розыгрыша.

Удивительно надежно играют канадцы при обороне своих ворот. Ни в одной из предыдущих трех игр «пингвины» не смогли пробить индивидуальный тотал в 1,5 шайбы. Причем большинство бросков соперника блокируется. В первом матче таковых у команды Салливана набралось 22, во втором 18, в третьем 17. Правда на результате последней дуэли сказался тот факт, что уже в первом периоде счет был 4:0 в пользу команды Ги Буше. Итог: 5:1.

Не будем пытаться угадать сколько на этот раз забьет «Питтсбург». Но можно быть уверенными, что команда Кросби поменяет тактику и станет работать на качество, а не на количество бросков. «Сид» забросил свою первую шайбу за 8 встреч плей-офф в прошлой игре. Именно в будущем поединке ему нужно показать партнерам пример того, как выходить из сложной ситуации и взламывать эшелонированную оборону соперника.

«Питтсбург» не проиграет за 1,45

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 мая в БК «Оттава» — «Питтсбург»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,00 по линии БК Леон

Автор: ArturianShD