«Малага» – «Реал» 21 мая прогноз

«Малага» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч испанской Примеры «Малага» – «Реал», который начнется на стадионе «Ла-Росаледа» 21 мая в 21:00 МСК.

Матч последнего тура, который точно решит судьбу чемпионства. У «Барселоны» разница мячей лучше, так что мадридцам нужно набирать очки чтобы становится недосягаемыми для конкурентов.

«Малага»

Подопечные Мичела выиграли 6 из 8 последних игр, причем 5 из них «всухую». Подобное улучшение результатов, возможно и обрадовало, если бы не проблемы, имевшиеся у команды ранее.

«Анчоусы» вмешались и в чемпионскую гонку, обыграв дома «Барселону» (2:0). После этого на «Ла-Росаледе» они «сняли скальп» таких команд как «Валенсия» (2:0), «Севилья» (4:2) и «Сельта» (3:0). Так что если «Реал» рассчитывает на дежурные 3 очка и легко оформленный титул, его ждет сюрприз.

За последний месяц теряла очки «Малага» лишь с соперниками, все еще решающими турнирные задачи. «Депортиво» (0:2) борется за выживание, «Реал Сосьедад» (2:2) за последнюю путевку в еврокубки.

Перед «Барселоной» у «анчоусов» была другая серия, из трех поражений дома. Причем соперники не самые сильные — «Бетис» (1:2) и «Алавес» (1:2). Разве что «Атлетико» (0:2) можно относить к элитным.

ставки «Малага» – «Реал» 38 тур Примеры

«Реал»

Три кряду встречи в рамках Ла Лиги «галактикос» выиграли, забив 4 мяча. Причем два последних случая объединяет тот факт, что они включили голевые дубли Роналду, а довершал разгромы соперников Тони Кроос.

В матче с «Сельтой» (4:1) дважды ассистентом для португальца выступил Иско, который весной раскрылся в новой роли в мадридском клубе. Все чаще он становится джокером, в частности, принес победу над «Лас-Пальмасом» (3:2) не так давно.

Против «Севильи» (4:1) команда из Мадрида продемонстрировала как может выжимать максимум из имеющихся эпизодов. Некоторые называют это везением, но настоящие знатоки футбола понимают, что речь скорее необходимо вести о классе команды-финалиста ЛЧ.

После этой встречи у «Реала» не останется других задач и можно будет спокойно готовится к финальному поединку с «Ювентусом» в Кардиффе.

Матчи между собой «Малага» – «Реал»

В трех последних играх «Реал» дважды терял очки против «Малаги». Причем на «Ла-Росаледе» в 5 поединках кряду не может забить больше 2 мячей. Однажды это стоило двух очков (1:1), в одном случае даже трех (2:3).

Линия матча:

  • Победа «Малаги» за 12,50
  • Ничья за 7,00
  • Победа «Реала» за 1,23

Прогноз на матч «Малага» – «Реал»

Те, кто считает, что мадридцам будет легко в этом матче, ошибаются. «Малага» не упустит возможности в очередной раз заявить о себе, вмешавшись в финальные расклады чемпионата. В пользу гостей может сыграть фактор быстрого гола либо удаление в составе «анчоусов». Но по чисто игровым аспектам «сливочные» не настолько сильно превосходят своего оппонента, чтобы победить с предложенной БК форой. Мы же сделаем выбор в пользу «низового» тотала, так как в последних матчах уж слишком легко Мадриду давались забитые голы. Эта серия вполне может оборваться в самый ответственный момент.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 2,00 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD