Экспресс дня на 14 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Лига Ставок 14 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют уверенные ставки.

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ, начало 16:15 мск)

Домашний стадион «молотобойцев» становится местом, где рушатся мечты соперников. Именно проиграв здесь (0:1), фактически потерял шансы на чемпионство «Тоттенхэм». Теперь имеет возможность существенно усложнить себе и без того нелегкую жизнь «Ливерпуль».

Подопечные Юргена Клоппа не жалеют нервных клеток своего наставника, то и дело устраивая матчи с непредсказуемым исходом. Причем даже соперники, уже потерявшие мотивацию на остаток сезона, могут стать камнем преткновения на пути «красных» к победе. Ничья 0:0 с «Саутгемптоном» в прошлом туре как раз из этой оперы. На выезде «Ливерпуль» играет более уверенно и одержал три победы кряду, две последние с «сухим» счетом. В домашних стенах, не так давно, уступили мерсисайдцы «Кристал Пэлас» (1:2).

Если «красные» не пропускают на выезде, то «Вест Хэм» не желает этого делать в домашних поединках. Подопечные Славена Билича уже 3 поединка кряду держат свои ворота в неприкосновенности. Поэтому не ждем от матча обилия голов.

Тотал меньше (3) за 1,55

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 14 мая «Вест Хэм» — «Ливерпуль»

Франция — Чехия (хоккей, чемпионат мира, начало 17:15 мск)

Подопечные Дэйва Хендерсона удивляют хоккейный мир стабильными выступлениями на домашнем чемпионате мира. Команда Франции может даже замахнуться на выход в плей-офф с третьего места! Если выиграет две оставшиеся встречи, конечно.

В первой предстоит сразится с чехами — вторыми фаворитами группы, обыгравшими четырех предыдущих соперников на ЧМ. Подопечные Йозефа Яндача обладают глубоким составом и уверенностью в своих силах. Правда это не помогло им в противостояниях с Финляндией (4:3, Б) и Норвегией (1:0, ОТ) завершить все до наступления овертайма, что стоило потерянных очков.

Франция также два раза доводила дело до овертайма и в обеих случаях вышла победителем по буллитам. Со Швейцарией (4:3, Б) и Беларусью (4:3, Б) подопечные Хендерсона лучше исполнили послематчевые выходы с вратарем, но именно этих очков может не хватить им в итоге.

Победа Чехии за 1,37

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 мая Франция — Чехия

«Сент-Этьен» — ПСЖ (футбол, Лига 1, начало 22:00 мск)

Команда Кристофа Галтье, пошумевшая в Европе в нынешнем сезоне, станет распределителем чемпионского титула. Сразу после поединка с парижанами дома ей предстоит визит в гости к «Монако». В случае же отбора очков у соперника в воскресенье, «зеленые» по сути вручат золотые медали монегаскам.

Сам «Сент-Этьен» оставляет призрачные надежды на попадание в квалификацию Лиги Европы. Однако за последние годы команда закрепилась в верхней половине таблицы и регулярно усложняет жизнь фаворитам. Особенно показательны выступления на домашнем стадионе, где подопечные Галтье проиграли всего 2 матча из 18 и пропустили за это время только 13 голов.

Унаи Эмери не сможет рассчитывать на Лейвина Курзава и Анхеля Ди Марию, которые продолжают лечить травмы. Зато Эдинсон Кавани продолжает штамповать голы и бить рекорды. Если бы он реализовал пенальти в поединке с «Бастией» (5:0), то с 34 голами достиг бы показателя средней результативности в чемпионате ровно один гол за игру! Однако на его счету осталось 33 точных удара, что также впечатляет.

После «Барселоны» парижане провели 5 выездных встреч. Не смогли забить больше одного гола они лишь раз. В поединке с «Ниццей» (1:3), фактически предопределившем судьбу первого места.

Индивидуальный тотал ПСЖ меньше (2,5) за 1,62

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 мая в БК «Сент-Этьен» — ПСЖ

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,44 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD