«Челси» – «Уотфорд» 15 мая прогноз

«Челси» – «Уотфорд». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» – «Уотфорд», который начнется на стадионе «Стэмфорд Бридж» 15 мая в 22:00 МСК.

В прошлую пятницу «синие» стали чемпионами и теперь могут действовать расслабленно и вальяжно. Но будущий соперник пребывает в подобном состоянии уже больше месяца.

«Челси»

После двух необязательных поражений в апреле «аристократы» не стали играть на нервах болельщиков. Хотя успех в поединке с «ВБА» (1:0) также не был легким.

Победу в той встрече, а вместе с ней и титул чемпиона, принес точный удар Бачуаи за 8 минут до финального свистка. В целом по игре гости владели огромным преимуществом, но долгое время не могли его воплотить в гол.

Уже в трех играх подряд «Челси» оставляет свои ворота на замке. После длительной серии матчей с пропущенными голами Тибо Куртуа вновь «сушит сухари», чем вызывает восторг торсиды «Стэмфорд Бридж».

Кстати, о домашнем стадионе команды Антонио Конте. После поражения от «Кристал Пэлас» (1:2), все 4 матча здесь были выиграны, причем с минимум двумя забитыми голами.

ставки «Челси» – «Уотфорд»

«Уотфорд»

В 12 последних играх «шершни» выиграли лишь 3 раза. Еще в одном поединке они сыграли вничью. Создается впечатление, что практически решив задачу-минимум и сохранив прописку в АПЛ, команда Маццарри бросила играть.

С другой стороны, «Халл Сити» еще может достать «Уотфорд». Но для этого ему нужно выиграть оба матча, тогда как «желто-черные» должны обязательно в этих встречах проиграть. Можно не сомневаться, что в домашней игре с «Манчестер Сити» подопечные Маццарри будут предельно мотивированными как минимум не проиграть.

Причиной столь нервного финиша «Уотфорда» является просто ужасная статистика выездных встреч. 6 кряду поражений, причем все с «сухим» счетом.

Матчи между собой «Челси» – «Уотфорд»

На «Стэмфорд Бридж» команда из Уотфорда также проиграла без забитых мячей в 4 случаях из 6. Лишь в прошлом сезоне оборвала неприятную традицию и сыграла здесь вничью.(2:2).

Линия:

  • Победа «Челси» за 1,21
  • Ничья за 6,80
  • Победа «Уотфорда» за 12,50

Прогноз на матч «Челси» – «Уотфорд»

Понятно, что празднование чемпионского титула может сказаться на концентрации хозяев. Победить они все таки будут пытаться изо всех сил — негоже терять очки даже в ничего не значащем матче. Однако наверняка не обойдется без опасных моментов у ворот Куртуа. Да и прервать свою безголевую серию, хоть в последнем выездном матче сезона, «Уотфорд» наверняка попытается.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,80

«Уотфорд» забьет за 1,85 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD