Экспресс дня на 13 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК 1хСтавка 13 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют уверенные ставки.

Латвия — США (хоккей, чемпионат мира, начало 13:15 мск)

Латыши удивляют на текущем соревновании своей стабильностью. После трех сыгранных матчей подопечные Боба Хартли выиграли во всех и на тот момент лидировали в группе.

Первая потеря очков случилась в поединке с командой Швеции. Причем не помогли прибалтам и восемь удалений в составе соперника. Всего лишь 19 бросков в створ — слишком мало, как для столь существенного времени в сумме, проведенного в большинстве.

После холодного душа в виде поражения от Германии (1:2) на старте «звездно-полосатые» пришли в себя и выдали серию из трех побед. Особенно запоминающимся получился матч со шведами (4:3), когда Гудро и компания отыгрались с 2:3 и вырвали победу.

Шведы разгромили Италию и теперь у США нет другого выхода кроме как догонять конкурентов в борьбе за более высокие места в плей-офф и уверенно переигрывать Латвию.

Победа США с форой (-1,5) за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 13 мая Латвия — США

Надаль — Джокович (теннис, АТР Мадрид, начало 14:30 мск)

С тех пор как начался грунтовый теннисный сезон, Рафаэль Надаль не проигрывал. Эта серия насчитывает уже 13 встреч. Причем даже просто проиграть сет испанец позволил себе лишь в двух случаях.

Второй случился уже в Мадриде. Не зря Фабио Фоньини называют неудобным соперником для Рафы. Он обыграл его во втором сете, после того как с боем отдал первый (6:7; 6:3; 4:6). В матче с итальянцем Надаль показал слабый уровень попадания подачи (63%), но компенсировал это качественной игрой на приеме (41%).

Новак провел в Испании пока только два поединка. Оба против местных спортсменов. На четвертьфинал Кеи Нисикори не вышел, чем упростил задачу Джоковича. В стартовом матче с Альмагро (6:1; 4:6; 7:5) серб реализовал 5 из 11 брейк-пойнтов. Во встрече с Фелисиано Лопесом (6:4; 7:5) Новак сделал уже всего 2 брейка. Но сам при этом уверенно держал подачу и шансов сопернику на собственных геймах не дал.

20 раз встречались соперники между собой только на грунте. Если в первых 8 поединках Джокович не мог подобрать ключи к стилю оппонента, то уже три встречи кряду закончились его победой. Причем подчистую, без проигранных сетов. Самое время хозяину кортов сломать неприятную тенденцию? Не уверены, но можем ручаться за «верховой» поединок двух классных теннисистов.

Тотал больше (21,5) за 1,70

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 13 мая Надаль — Джокович

«Сток Сити» — «Арсенал» (футбол, АПЛ, начало 19:30 мск)

Хозяева опережают зону вылета на 7 очков и это означает, что сезон для них практически закончен. «Канониры» все еще надеются на путевку в Лигу чемпионов и после двух кряду «сухих» побед над крепкими соперниками эти надежды не кажутся беспочвенными.

«Гончары» добыли лишь одну победу в девяти последних матчах. В пяти из них они не смогли даже забить гол. Это еще раз подтверждает, что команда Хьюза уже давно бросила играть и серьезно оставшиеся встречи не воспринимает. Разве что сыграет свою роль тот факт, что поединок с «Арсеналом» станет последним домашним в сезоне.

5 кряду игр с участием «канониров» приносят заход ставке «тотал меньше 2,5». В трех из них команда Венгера не пропускала. После поражения от «Тоттенхэма» (0:2) настал черед обыгрывать «МЮ» и «Саутгемптон» с таким же счетом.

Уверены, что у мотивированных гостей не возникнет проблем с результатом в этом поединке.

Победа «Арсенала» за 1,74

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 13 мая в БК «Сток Сити» — «Арсенал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,29 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD