Экспресс на 10 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 10 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com советуют к выбору следующие события.

Анжелик Кербер — Эжени Бушар (теннис, WTA, Мадрид, 14:30 мск)

После не самой удачной серии результатов и турниров канадская спортсменка нашла в себе мотивацию и одолела уже двух соперниц на грунте Мадрида. Вторая ракетка мира из Германии Анжелик Кербер пока что далека от лучшей своей игры. Но мягкое покрытие корта дает ей дополнительные преимущества в защитной фазе.

В прошлом матче на турнире Эжени Бушар обыграла Марию Шарапову (7:5; 2:6; 6:4), которую сама же критиковала за возвращение в тур столь рано. По мнению канадки Шарапова не имела права выступать на турнире в Штуттгарте, так как она «обманщица». Тем не менее, Бушар доказала делом свои слова и выбила Машу с мадридского мастерса.

В очных встречах преимущество на стороне Бушар, которая выиграла в трех случаях из пяти. Лучше выступила она и на грунте, причем в прошлом году в Риме (6:1; 5:7; 7:5) победа далась нелегко. Уверены, что не будет простым для обеих соперниц и будущий поединок.

Тотал больше (18,5) за 1,48

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 10 мая Анжелик Кербер — Эжени Бушар

Фабио Фоньини — Рафаэль Надаль (теннис, АТР, Мадрид, 16:30 мск)

О «грунтовых войнах» между итальянцем и испанцем слагают легенды. Не самый удобный соперник для Рафы Фоньини. Но то, какую сумасшедшую форму набрал Надаль в текущем сезоне, не может не влиять на коэффициенты.

Букмекеры также не испытывают сомнений относительно того, кто пройдет дальше из этой пары. На победу Фабио Фоньини в 1хСтавка дают заоблачный 8,50! В четвертьфинале прошлосезонного турнира в Барселоне Надаль одержал победу в двух сетах (6:2; 7:6), но намучался во второй партии изрядно.

После победы на турнире в Барселоне в нынешнем году Рафа стартует в Мадриде именно с этого матча. Фоньини же уже сыграл против португальца Соузы (6:4; 6:4) и провел качественный поединок.

Победа Фоньини с форой (+6,5) за 1,60

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 мая Фабио Фоньини — Рафаэль Надаль

США — Италия (хоккей, ЧМ 2017, 17:15 мск)

Непредсказуемой и злой предстала дружина Джеффа Блашилла в поединке с Швецией (4:3), Проигрывая до начала второго периода 2:3, американцы сравняли счет и затем ушли в глухую оборону, изредка покусывая соперника в контратаках. Под конец встречи Компер забил победный гол и принес США важную победу в плане борьбы за лучшие места накануне плей-офф.

В матче со шведами американцы вдвое меньше соперника бросали по воротам (27-42). В первом поединке турнира, против хозяев чемпионата немцев (1:2), они нанесли множество (43:27) бросков, но в плане реализации были слабы. Датчан победить удалось со значительно лучшим процентом попадания в сетку (7:2).

Итальянцы поборолись против Словакии (2:3, ОТ), но по всем статьям были разгромлены россиянами (1:10). Накануне игры с США они проведут поединок с Латвией, наверняка ключевой в борьбе за право остаться в высшем эшелоне мирового хоккея. Поэтому сложно ожидать от команды Италии серьезного сопротивления молодой и дерзкой команде США.

Тотал больше (5,5) за 1,47

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 мая в БК США — Италия

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,48 по линии БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD