Экспресс дня на 7 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Винлайн 7 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют проходящие ставки.

Италия — Россия (хоккей, ЧМ 2017, начало 13:15 мск)

Новички класса сильнейших среди хоккейных сборных мира весьма неплохо стартовали. Итальянцы сыграли достойно против команды Словакии (2:3, ОТ). Подопечные Олега Знарка также вынуждены были провести на площадке время, больше положенного, но одолели шведов в серии буллитов (2:1, Б).

Как и ожидалось, российская сборная стартовала не самым лучшим образом. Отдать дань силе соперника, конечно, стоит. Но при этом качество действий атаки «Красной машины» и, тем более, игра в большинстве, оставили ряд вопросов.

Итальянская сборная действовала вторым номером против словацкой дружины. Это понятно, ведь в классе она уступает, пожалуй, всем своим соперникам на групповом этапе. Радует поклонников Скуадры, что по крайней мере по части силовых приемов преимущество осталось за их командой (26-22).

Уверены, что россияне, наконец, наладят игру впереди и порадуют результативными действиями.

Индивидуальный тотал России больше (5,5) за 1,51

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 7 мая Италия — Россия

Андрей Кузнецов — Лукаш Лацко (теннис, АТР Мадрид (квалификация), начало 15:00 мск)

Год назад Лацко проиграл на грунте все, что можно было. Поэтому в противостоянии с Александром Долгополовым мало кто ставил на словака. Но он сумел посрамить критиков и, выиграв первый сет, оказался победителем и в матче в целом.

Россиянин в семи матчах на грунте в текущем сезоне проиграл лишь два раза. Тем не менее, дальше третьего раунда на турнирах в Монте-Карло и Будапеште пройти не сумел. В первом случае его обыграл Томаш Бердых (6:4; 3:6; 4:6), во втором итальянец Паоло Лоренци.

Второе поражение (4:6; 4:6) было особенно обидным, ведь в той игре Андрей считался фаворитом. Именно поэтому в противостоянии с подающим надежды норвежцем Каспером Руудом (6:4; 6:4) действия Кузнецова были максимально сосредоточенными и выдержанными.

Победа Кузнецова за 1,33

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 мая Андрей Кузнецов — Лукаш Лацко

«Марсель» — «Ницца» (футбол, Лига 1, начало 22:00 мск)

Во французском чемпионате «Ницца» выступает сейчас возмутителем спокойствия. Причем команда Балотелли не просто долгое время лидировала, но и нанесла ПСЖ (3:1) по сути решающее поражение в борьбе за первое место.

Команда Люсьена Фавра образцово провела поединок с чемпионом, реализовав все 3 попадания в створ. При этом мячом даже было владеть не обязательно — лишь 36% времени «пятнистый» находился в ногах игроков команды с лазурного берега.

«Марсель» действует сейчас с прицелом на следующий сезон. Команда получила надежных инвесторов и планирует как следует поучаствовать в трансферной кампании будущим летом. Руди Гарсия, исповедуя свой веселый стиль с результативным футболом, вот уже 7 матчей кряду не позволяет своим подопечным проигрывать.

Учитывая, что третье место от «Ниццы» уже никуда не денется, а на большее замахнуться нет возможности, ставим на «Марсель». По крайней мере на родном «Велодроме» команда способна обыграть кого угодно, тем более если соперник не совсем мотивирован.

Победа «Марселя» с форой (0) за 1,43

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 мая в БК «Марсель» — «Ницца»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,87 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD