«Милан» – «Рома» 7 мая 2017 прогноз

«Милан» – «Рома». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Милан» – «Рома», который начнется на стадионе «Сан-Сиро» 7 мая в 21:45 МСК.

Судя по всему, еще один сезон миланский клуб проведет вне еврокубков. Ну а «Рома» позволила вплотную приблизиться к себе «Наполи», который изо всех сил пытается отобрать у римлян путевку в основную сетку ЛЧ.

«Милан»

Лишь 6 очков в последних 5 играх сумел набрать «Милан». Единственная победа над «Палермо» (4:0) и рядом не стоит по важности с поражением от «Эмполи» (1:2) дома и выездной ничьей с «Кротоне» (1:1).

Несмотря на перевес команды Монтеллы в игре последнего тура, именно хозяева, сражающиеся за выживание, открыли счет. Не так давно «россонери» сыграли вничью 1:1 на поле другого аутсайдера, уже вылетевшего. Кстати, «Пескара» тогда тоже первой забила.

По ходу сезона у «Милана» было много матчей, где ему приходилось выгрызать результат, приятно удивляя. Можно вспомнить хотя бы выездной поединок с «Болоньей» (1:0), когда забить победный гол удалось, имея на поле на два игрока меньше.

Нестабильность команды Винченцо Монтеллы — дань молодости основной массы игроков. Но вот против сильнейших соперников «миланисты» демонстрируют свой максимум и часто добиваются результата.

ставки «Милан» – «Рома»

«Рома»

Проиграв в дерби «Лацио» (1:3), римляне существенно ухудшили свое положение. Теперь от «Наполи» их отделяет всего 1 очко, что за 4 тура до финиша чемпионата является мизерным расстоянием.

Выезд в Милан будет одним из тяжелейших матчей, среди оставшихся. Хотя уже в следующем туре ждет подопечных Спалетти домашний поединок с «Ювентусом». Для туринцев он может стать коронацией, если римляне не потеряют очки уже на «Сан-Сиро».

Благодаря активности претендента на Золотую бутсу Эдина Джеко, «Рома» набрала впечатляющий ход по части результативности на выезде. В трех матчах она забила 10 голов, добыв разгромные победы над «Палермо» (3:0), «Болоньей» (3:0) и «Пескарой» (3:0).

Очные поединки «Милан» – «Рома»

На стадионе в Милане «волки» выиграли лишь одну встречу из последних 5, дважды уступив. За исключением единственного матча, закончившегося со счетом 0:0, все эти поединки пробивали «верховой» тотал в 2,5 гола.

Котировки БК:

  • Победа «Милана» за 3,30
  • Ничья за 3,75
  • Победа «Ромы» за 2,13

Прогноз на матч «Милан» – «Рома»

Хозяева уже по сути не претендуют на еврокубки, оставляя лишь призрачные надежды на 5-ю позицию. В случае поражения от «Ромы», шансы останутся лишь на чудо. Тем более римляне демонстрируют в играх на чужом поле просто феноменальные результаты, редко ограничиваясь одним забитым мячом. Фактор Доннаруммы, конечно, может сыграть свою немаловажную роль. Но скорее всего лишь на общий тотал поединка. В целом мы увидим успех «волков», подправленный парой голевых ударов в створ владений наиболее перспективного голкипера страны.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,68

Победа «Ромы» за 2,13 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD