«Анжи» – «Локомотив» прогноз на 8 мая 2017

«Анжи» – «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» – «Локомотив», который начнется на стадионе «Анжи-Арена» 8 мая в 17:00 МСК.

Подопечные Александра Григоряна находятся над зоной переходных матчей, но в целом чувствуют себя комфортно, с 6-очковым отрывом.

«Железнодорожники» и подавно решили все свои вопросы одной лишь победой в Кубке страны.

«Анжи»

Лишь 1 победа в последних 6 играх не мешает коллективу из Каспийска уверенно идти на 12-м месте. Команда Григоряна обыграла «Терек» (1:0) на выезде, тогда как в домашних стенах не знает побед вот уже 3 матча кряду.

Если продолжать находить аналогии в последних играх «Анжи» на своем поле, то бросается в глаза провальная игра обороны. Все три соперника сумели поразить ворота «желто-зеленых» по 3 раза.

В матчах против «Урала» (2:3), «Крылья Советов» (1:3) и «Томи» (3:3) единственное очко каспийцам принес по сути арбитр. Безбородов назначил 3 пенальти в матче с аутсайдером, чем помог Арсену Хубулову оформить редкостный в современном футболе хет-трик «с точки».

Ничейный счет против «Краснодара» (0:0) в прошлом туре впору воспринимать как маленькую победу. Всего лишь 1 удар в створ смогли нанести гости при 30% времени владения мячом.

ставки «Анжи» – «Локомотив»

«Локомотив»

После победы в финале Кубка «железнодорожники» могут отправляться в отпуск, по крайней мере в моральном плане. Задача минимум на сезон выполнена и подопечные Сёмина примут старт в еврокубках будущим летом.

Прекрасный гол забил Алексей Миранчук, тем самым увенчав доминирование своей команды. До этого ворота «Урала» (2:0) смог поразить Игорь Денисов, ударом из-за пределов штрафной площадки

Одним из лучших в составе «красно-зеленых» был в вечер финала в Сочи Дмитрий Тарасов. Раскритикованный после неудачного дерби с ЦСКА (0:4), полузащитник получил отдых в матче с «Рубином» (0:1) и выдал отличный матч.

Провокация Ари в концовке не имела последствий дисциплинарного характера. По сути единственный центрфорвард, подходящий под систему игры Сёмина, сумеет выйти на поле в Каспийске.

Очные поединки «Анжи» – «Локомотив»

В последних 8 встречах «Анжи» выигрывал 3 раза, столько же было ничьих при всего двух победных исходах для «железнодорожников». Правда оба успеха «Локо» пришлись на последние три свидания команд, при том, что на выезде команда Сёмина забивала в семи случаях кряду.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Анжи» за 2,83
  • Ничья за 3,08
  • Победа «Локомотива» за 2,68

Прогноз на матч «Анжи» – «Локомотив»

Наиболее вероятным исходом матча букмекеры Олимп считают ничью, предлагая на нее непривычно низкий коэффициент. Быть может они таким образом отдают дань не самому высокому уровню настроя гостей и желанию «Анжи» окончательно обезопасить себя от нервной концовки сезона. Мы же уверены в одном — гости точно забьют. Будучи расслабленными. Их полузащитники смогут наконец творить и изобретать на футбольном поле. Да и тенденции последних домашних матчей команды Григоряна не внушают уверенности в способности защиты хозяев сдержать атаку обладателя национального Кубка.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Локомотива» больше (1) за 1,89

Тотал больше (2,5) за 2,40

Автор: Arturian ShD