«Сент-Луис» – «Нэшвилл» 6 мая 2017 прогноз

«Сент-Луис Блюз» – «Нэшвилл Предаторз». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на 5-й матч серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис» – «Нэшвилл» который начнется на арене «Скоттрэйд центр» 6 мая в 3:00 МСК.

После поражения в двух гостевых встречах, «блюзменам» ничего не остается кроме как выигрывать все 3 оставшиеся поединка. Они находятся в шаге от вылета.

«Сент-Луис Блюз»

Лишь в одном матче из четырех соперник позволил Владимиру Тарасенко отметиться забитыми голами. Во втором домашнем поединке россиянин оформил дубль, чем принес своей команде тяжелую победу (3:2).

Тот матч также стал единственным в этой серии, в котором «Нэшвилл» пропускал в меньшинстве. Во всех остальных случаях защита «Предаторз» действовала максимально надежно в формате спецбригад.

Мы обязаны отталкиваться от соперника «Сент-Луиса», так как именно он ведет эту серию, полностью контролируя ход событий в ней. Например, в двух предыдущих играх, прошедших на выезде, подопечные Майка Йео забивали сами лишь после того как дважды пропускали.

ставки «Сент-Луис» – «Нэшвилл»

«Нэшвилл Предаторз»

Как и в серии первого раунда против «Чикаго» (4-0), подопечные Питера Лавиолетта подтверждают свой статус «золушки плей-офф».

Единственный из 8 проигранный командой матч стал следствием гения Тарасенко, но никак не слабой игры защиты и вратаря «охотников».

Пекка Ринне лидирует в плей-офф среди остальных голкиперов по всем 4 ключевым показателям. Среднее количество пропущенных шайб за матч (1,33) у него меньше всех, а вот число сейвов (950), побед (7) и матчей на ноль (2) уверенно большее, чем у конкурентов.

Кстати, оба шутаута случились у Ринне именно на выезде. В серии с «Чикаго» первые два матча многое предопределили.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Сент-Луиса» 2,32
  • Ничья за 3,64
  • Победа «Нэшвилла» за 2,94

Прогноз на матч «Блюз» – «Предаторз»

Выдавая фаворитом «Сент-Луис», БК 1хСтавка явно желает чтобы серия продолжалась. Мы же с трудом представляем себе, что должно произойти чтобы «Нэшвилл» не вышел в финал. С нынешней игрой подопечные Лавиолетта способны выиграть конференцию и проходить в финал Кубка Стэнли. В предстоящем же поединке они умело воспользуются тем, что сопернику нужно рисковать.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Сент-Луиса» меньше (2,5) за 1,81

Индивидуальный тотал «Нэшвилла» больше (2,5) за 2,32

Автор: Arturian ShD