Швеция — Россия 5 мая 2017 прогноз

Швеция — Россия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч чемпионата мира Швеция — Россия, который начнется на «Ланксесс Арене» 5 мая в 17:15 МСК.

Уже в первом матче россияне столкнуться с преградой на пути к первому месту в группе в лице сильной шведской команды.

Швеция

Рикард Грёнборг везет на турнир в Кёльн сильный состав, в котором нашлось место полутора десяткам представителей клубов НХЛ.

Пока наиболее сильные шведские хоккеисты выясняют отношения в серии «Оттавы» и «Рейнджерс» в сильнейшей клубной лиге мира, собранные под знамена национальной команды игроки попытаются улучшить прошлогодний показатель. Напомним, тогда в Москве «Тре Крунур» вылетели от Канады (0:6) уже в четвертьфинале.

В последних 10 матчах у подопечных Грёнборга 7 побед. Но в двух поединках чешского этапа Евротура случились поражения.

Причем матч с Чехией (4:8) впору считать провальным по причине большого количества пропущенных голов и трижды реализованного большинства у соперника.

ставки Швеция — Россия

 

Россия

Россияне досрочно обеспечили себе победу в сезоне Евротура и поэтому на чешском этапе могли применить эксперименты.

Как показал матч против Финляндии (0:1), без Сергея Мозякина мощь атаки команды Знарка намного меньшая. Уже в поединке с Чехией (4:3, Б) лучший голеадор КХЛ присутствовал в составе первого звена, а «Красная машина» весь матч догоняла соперника в счете.

Сравнять счет удалось Никите Гусеву за 2 минуты до сирены. Он же реализовал победный буллит, принесший волевую победу одному из главных фаворитом предстоящего мирового чемпионата.

Взаимоотношения команд Швеция — Россия

После смены главного тренера «трех корон» россияне играли с шведской сборной уже 5 раз. В двух случаях добились побед, в двух проиграли и в последнем матче уступили в овертайме. В первых трех матчах между собой соперники радовали не более чем 5 точными бросками. В двух оставшихся пробивали «тотал больше 5».

Ставки основной линии матча:

  • Победа Швеции 2,45
  • Ничья за 4,45
  • Победа России 2,32

Прогноз на матч Швеция — Россия

Команда Знарка выглядит пока что «сырой» и к серьезному сопернику на старте ЧМ 2017 явно не до конца подготовленной. Есть ударное второе звено, оно же спецбригада большинства. Также надежной видится вратарская линия, составленная из двух молодых звезд КХЛ и Андрея Василевского. Но в остальном игра россиян все больше зависит от озарения отдельно взятых исполнителей. Считаем, что стартовое волнение также скажется на их настрое, поэтому в мало результативном матче больше шансов на успех получит шведская команда.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5,5) за 1,65

Победа Швеции с форой (0) за 1,95 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD