«Урал» — «Локомотив» 2 мая 2017 прогноз

«Урал» — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на финал Кубка России «Урал» — «Локомотив», который начнется на стадионе «Фишт» в Сочи 2 мая в 18:15 МСК.

Александр Тарханов и Юрий Сёмин лучше всех смогли справиться с бурей кубковой сетки и вывели свои команды в финал.

«Урал»

3 последних игры в чемпионате уральцы проиграли. Тем самым четко распределив приоритеты. Однако нужно обязательно сделать скидку на тот факт, что встречи эти проходили на выезде.

В двух первых гостевых поединках екатеринбуржцы еще и выступали против претендентов на чемпионство. Смотрелись, кстати, весьма неплохо. В первом случае долго сдерживали атаки «Зенита» (0:2), после чего попали под шквал удалений.

В игре против «Спартака» (0:1) подопечные Тарханова пропустили быстрый гол, который спутал им все карты. Не случись его, все могло повернуться в лучшую для «Урала» сторону.

В поединке последнего тура с «Тереком» (2:5) уже гостям удался быстрый гол. На свой счет его записал Роман Павлюченко. Правда затем хозяева отметились неслыханной эффективностью атакующих действий — 5 из 6 ударов в створ стали голевыми.

прогноз «Урал» — «Локомотив»

«Локомотив»

Двумя своими последними матчами «Локо» также наглядно продемонстрировал всем, что для него главнейшей задачей является победа в Кубке. Поражения от ЦСКА (0:4) и «Рубина» (0:1) стали болезненными, если вовсе не безнадежными.

В дерби с армейцами «всех собак» повесили на Дмитрия Тарасова. Фактурный опорный полузащитник не успевал за соперниками, таким образом оказавшись причастным к трем из четырех голов в ворота своей команды.

Дошло даже до того, что место Тарасова в поединке с казанским клубом занял молодой Александр Коломейцев, который затем уступил позицию и вовсе юному Артёму Галаджану. При этом Игорь Денисов, который в злополучном дерби ни разу не выиграл силовые единоборства, спокойно себе действовал на привычной позиции.

Уже 3 матча кряду молчит голеадор «железнодорожников» Ари. Если бы не точные удары Ману Фернандеша, говорить о бомбардирах касательно «красно-зеленых» не имело бы смысла.

Очные взаимоотношения «Урал» — «Локомотив»

В трех из четырех последних встречах «Уралу» удавалось не проиграть «Локомотиву». Причем дважды кряду екатеринбуржцы добивались результативной ничьей в Москве. Подопечные Сёмина сейчас отнюдь не выглядят надежными в плане обороны, так что голов в обе стороны можно ждать и от будущего финала.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Урала» за 4,15
  • Ничья за 3,26
  • Победа «Локомотива» за 1,99

Прогноз на матч «Урал» — «Локомотив»

Непонятно почему букмекеры считают фаворитом «железнодорожников». Форма Павлюченко и Ильина — форвардов команды Тарханова, уж точно располагает к голам в ворота москвичей. Ну а тот факт, что обе серии пенальти в текущем розыгрыше Кубка были уральцами выиграны, делает их потенциальными триумфаторами даже в случае затянувшегося поединка. Также уверены, что финал станет веселым, с большим количеством голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,84

Проход «Урала» за 2,80 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD