«Рома» – «Лацио» прогноз на 30 апреля 2017

«Рома» – «Лацио». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Рома» – «Лацио», который начнется на стадио «Олимпико» 30 апреля в 13:30 МСК.

Ценой очередного римского дерби является основная сетка еврокубковых соревнований будущего сезона. У «волков» это ЛЧ, у «орлов» на кону Лига Европы.

«Рома»

После вылета из Лиги Европы от французского «Лиона» (2:4; 2:1) подопечные Луччано Спаллетти добыли 4 победы в 5 играх чемпионата и одолели «Лацио» (3:2) в ответном полуфинале национального Кубка.

«Рома» играет результативно и эффектно. Лишь в одной из последних 9 игр команда не смогла забить минимум 2 гола. Случилось это в домашнем поединке с «Аталантой» (1:1). Из 21 удара тогда, в ворота у «волков» попали только 5. Один из них, в исполнении Эдина Джеко, стал результативным.

Также «Рома» владела мячом 70% времени в матче с клубом из Бергамо. Так что можно с уверенностью утверждать, что сенсация сезона банально «унесла ноги» со стадио «Олимпико».

В этом году у подопечных Спаллетти всего 2 поражения на своем поле. В ответной встрече с «Вильярреалом» (0:1) мотивация была не самой высокой. Так что показательной впору считать лишь игру против «Наполи» (1:2).

ставки «Рома» – «Лацио»

«Лацио»

Симоне Индзаги сумел сделать симпатичную команду на основе не самых звездных футболистов. Правда вот уже 4 игры кряду «орлы» не самым лучшим образом действуют в защите и пропускают минимум 2 гола.

Помимо поражения от «Ромы» в ответке кубкового полуфинала, это стало причиной очковых потерь в Серии А. Против «Наполи» (0:3) дома и с «Дженоа» (2:2) на выезде римская команда потеряла важные пункты в борьбе за 4-е место.

Нельзя обойти вниманием, что в 7 из 8 последних выездных встреч «Лацио» отправлял в ворота соперников минимум 2 гола. «Олимпико» нельзя назвать чужой для «орлов» ареной. Тем не менее, статистика показательна.

В последнем туре подопечные Индзаги уверенно обыграли «Палермо» (6:2).

Очные поединки «Рома» – «Лацио»

Только в этом сезоне команды встречались между собой три раза. В первом круге «Рома» добыла победу в концовке матча, после удаления в составе соперника (2:0). В первой игре кубкового полуфинала «Лацио» взял реванш с таким же счетом. Это преимущество стало решающим и поражение в ответной встрече уже не имело последствий для подопечных Индзаги.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Ромы» за 1,83
  • Ничья за 3,61
  • Победа «Лацио» за 3,91

Прогноз на матч «Рома» – «Лацио»

Традиционно уже предлагаем две комбо ставки на один из матчей уик-энда. Абсолютно не сомневаемся в том, что командам ничто не помешает продемонстрировать все свое мастерство в атаке. Также хорошей выглядит ставка на ИТБ номинальных хозяев (2), уж больно ненадежной выглядит защита «лациале» в последних встречах. Как бы там ни было, но приготовьтесь к футбольному карнавалу. Ну и победе «Ромы» заодно — как никак, она пребывает сейчас в лучшей форме.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ромы» и обе забьют за 2,75

Тотал больше (1,5) в каждом тайме за 3,36 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD