ЦСКА – «Локомотив» прогноз на 26 апреля 2017

ЦСКА – «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА – «Локомотив», который начнется на стадионе «Арена ЦСКА» 26 апреля в 19:30 МСК.

Армейцы обострили борьбу за чемпионство своей победой в прошлом туре. Тем не менее, у соперника тоже есть задачи, которые ему необходимо решать.

ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко обыграли бывшую команду белорусского специалиста в прошлом туре.

«Уфа» (2:0) опять провалила концовку, пропустив два гола после перерыва. Кроме того, не забили хозяева пенальти, что стало подспорьем для успешного результата «красно-синих».

ЦСКА идет на втором месте в чемпионате по надежности обороны. В 24 играх пропустили армейцы всего лишь 13 раз. Это на один гол больше, чем у лучшей защитной линии чемпионата из «Ростова».

На своем поле действующий чемпион страны еще не проигрывал. Правда в 11 матчах было больше ничьих (6), чем победных исходов (5).

ставки ЦСКА – «Локомотив»

«Локомотив»

Юрий Сёмин со своей командой по большей части выступают «низовыми» исходами. Правда в двух последних встречах сумели пробить тотал в 2,5 гола.

Сами «железнодорожники» при этом забивали по 3 гола в ворота «Арсенала» (3:0) и «Амкара» (3:3). В домашней игре с пермяками не удалось удержать победный счет. Хотя еще на 60-й минуте он был 3:1 в пользу хозяев.

По игре «паровоз» заслужил победу над «Амкаром», так как нанес по воротам соперников втрое больше ударов, пришедшихся в створ (9-3). Но если реализация этих моментов гостями составила 100%, то у «Локо» она лишь на уровне 33%.

Одолев «Уфу» (1:0) в полуфинале Кубка, «Локомотив» вышел в финал, где соперником станет «Урал». Победа в игре 2 мая может даровать подопечным Сёмина долгожданную путевку в еврокубки.

Статистика матчей ЦСКА – «Локомотив»

Уже в трех матчах кряду армейцы не могут обыграть принципиального соперника по московскому дерби. Встреча первого круга завершилась в пользу «Локомотива» со счетом 1:0. Две предыдущие дуэли, на домашней арене ЦСКА, приносили мировую с результатом 1:1.

Коэффициенты линии матча:

  • Победа ЦСКА за 2,14
  • Ничья за 3,09
  • Победа «Локомотив» за 3,88

Прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив»

Матч будет противостоянием равных соперников. Но смущает тот факт, что оборона гостей не лучшим образом проявила себе в последней встрече. На этом фоне формация ЦСКА с тремя центральными защитниками и вингерами выглядит более прогрессивно, хоть и не безгрешно. При новом тренере армейцы пропустили дома лишь 1 гол в 4 матчах. Так что «Локомотиву» будет необычайно тяжело взломать эту оборону. С другой стороны, подопечные Гончаренко начнут рисковать во втором тайме в попытке все таки вырвать столь необходимую им победу.

Рекомендуемые ставки:

ЦСКА забьет первый гол за 1,81

Победа ЦСКА за 2,14 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD