Экспресс дня на 23 апреля

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК 1хСтавка на 23 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com готовы помочь своим постоянным читателям сделать ставки.

Закончим в целом удачную неделю экспрессом на два футбольных матча и вечерний поединок НХЛ.

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ, начало 18:30 мск)

У подопечных Клоппа удается игра, несмотря на отсутствие ряда ключевых исполнителей. По причине травм не могут помочь в воплощении планов наставника «красных» Лукас Лейва, Мане, Джордан Хендерсон и Адам Лаллана. Но «Ливерпуль» все равно идет третьим, претендуя на выход в ЛЧ напрямую. У «хрустального дворца» иные задачи — команда Эллардайса сражается за выживание. Пока что находится выше опасной зоны. Но расслабляться уж точно рано.

В 7 играх кряду «красные» не проигрывают. Причем потеряли очки они на поле «Манчестер Сити» (1:1) и дома, сыграв вничью с «Борнмутом» (2:2). В обоих случаях владели преимуществом и вели в счете, но пропускали в концовках. В пяти оставшихся победных встречах лишь раз смогли оставить свои ворота на замке, что говорит о не самой надежной игре этой линии у команды из берегов Мерсисайда.

Если взять последние 7 игр, то «Кристал Пэлас» также впечатляет результатами на данном отрезке. 5 побед на счету подопечных бывшего главного тренера сборной Англии при ничьей и поражению от «Саутгемптона» (1:3). Правда, в отличие от будущего соперника, с обороной у аутсайдера АПЛ полный порядок. 4 из 5 побед с «сухим» счетом, в том числе над лондонским «Арсеналом» (3:0).

В 5 кряду очных встречах успех праздновала та команда, которая выступала в гостях.

Победа «Кристал Пэлас» с форой (+1,5) за 1,65

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 23 апреля «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»

«Шальке» — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига, начало 18:30 мск)

Подопечные Маркуса Вайнцирля только в прошлый четверг покинули Лигу Европы. В удивительном овертайме с «Аяксом» (3:2, ОТ) команда «кобальтовых» пропустила дважды, играя в большинстве. Тем не менее опережает она зону вылета лишь на 3 очка, что заставляет рассчитывать только на победу. «РБ Лейпциг» все еще уверенно идет вторым, являясь главным претендентом на оставшиеся путевки в ЛЧ от Германии.

Исключая ответный матч с «Аяксом», «Шальке» одержал лишь одну победу в 6 играх. Причем команда Вайнцирля пропускает в 7 встречах кряду! Ее будущий соперник в трех из шести последних встреч сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

Особенно сильна команда Хаззенхюттля в домашних стенах. 3 матча «на ноль», причем разгромила «Дармштадт-98» (4:0) и «Фрайбург» (4:0). Минимальный успех против «Байера» (1:0) на этом фоне выглядит более рутинно.

Матч первого круга между соперниками закончился с привкусом скандала. «РБ Лейпциг» тогда выиграл со счетом 2:1, но первый гол забил на 2-й минуте с неоднозначного пенальти.
Лишь в 2 из 7 последних гостевых матчей подопечные Хаззенхюттля сумели победить. При 4 поражениях это выглядит неоднозначно.

«Шальке» не проиграет за 1,61

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 апреля «Шальке» — «РБ Лейпциг»

«Бостон» — «Оттава» (хоккей, НХЛ, плей-офф, начало 22:00 мск)

Ценой неимоверных усилий «Бостон» смог спастись о поражения в пятом матче и серии в целом. Проигрывая 0:2, команда Брюса Кэссиди выиграла 3:2, ОТ. Можно вспомнить, что и первую победу в серии «медведи» добыли на выезде (2:1). Затем вели во втором гостевом матче 3:1, но проиграли 3:4, ОТ.

«Оттава» под чистую обыграла соперника в Бостоне в обоих случаях. Пускай вас не смущает тот факт, что в одной из встреч пришлось использовать для этого овертайм (4:3, ОТ). Ведь по ходу той игры гости вели со счетом 3:0.

Обе команды не впечатляют по части реализации большинства. Но сильные стороны проявляют прежде всего при игре в формате 4 на 5. У «брюинз» эффективность меньшинства 83,3%, у «сенаторов» эти цифры немногим больше 85,7%.

Второй и третий матч серии стали единственными, которые пробили «тотал больше 4,5». Не считаем, что будет результативной и предстоящая игра. Учитывая ее важность прежде всего для хозяев. Будет много борьбы, но мало голов.

Тотал меньше (5) за 1,66

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 апреля в БК «Бостон» — «Оттава»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,45 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD