Супер экспресс, коэффициент 18,60

Ставка дня

Экспресс-прогноз с высокими коэффициентами по линии БК Леон.ру на 22 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com решили рискнуть, но обыграть БК!

Футбольные матчи принесут нешуточную прибыль в субботу. Во всяком случае, в выбранных встречах исходы кажутся вполне «рабочими».

«Бавария» — «Майнц» (футбол, Бундеслига, начало 16:30 мск)

Только ленивый не осуждал арбитра матча с «Реалом» посреди недели. У мюнхенцев откровенно «украли» возможность побороться за выход в полуфинал ЛЧ. Дело даже не в двух голах из положения вне игры уже в добавочное время. Удаление Видаля ведь также находится под большущим знаком вопроса.

Как бы там ни было, но «Баварии» необходимо возвращаться на землю и оформлять чемпионский титул Бундеслиги. После этого уже можно будет готовится к межсезонью, но не забыв попутно «прихватить» и национальный Кубок. Кстати, о кубковом турнире. Не далее как через 4 дня после матча с «Майнцом» мюнхенцам предстоит сразиться с БД в полуфинале этого турнира. Расстановка приоритетов не может не влиять на субботнюю встречу.

У подопечных Шмидта свои задачи. Сейчас команда идет вровень с «Аугсбургом» в борьбе за последнюю вакантную путевку в будущий сезон БЛ1. Ценой неимоверных усилий удалось прервать «Майнцу» 5-матчевую серию поражений. Дома была обыграна берлинская «Герта» (1:0).

Участие в еврокубках оставило след и отразилось на выступлениях «Майнца» в этом сезоне. Тем не менее, эта команда отнюдь не выглядит безнадежной. В Мюнхене ей удавалось забивать в 4 из 5 последних случаях. Не является это чем то фантастическим и сейчас, на фоне не самого лучшего настроения соперника. Тем более Нойер не сможет сыграть по причине травмы.

Обе забьют за 2,19

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 22 апреля «Бавария» — «Майнц»

«Боруссия» М — «Боруссия» Д (футбол, Бундеслига, начало 19:30 мск)

Еще один немецкий матч субботы, который будет вызывать неподдельный интерес за пределами страны. Две «Боруссии» не так давно бились в плей-офф европейских клубных турниров. Но путь им преградили более удачливые соперники.

В чемпионате Гладбах и Дортмунд решают похожие задачи. Первым зацепиться бы за место в квалификации Лиги Европы. Вторые стремятся попасть в основную сетку ЛЧ через нынешний чемпионат, а не квалификацию к еврокубку. Кстати, решить свою задачу БМ может еще и посредством Кубка Германии. В полуфинале турнира команда Дитера Хеккинга сыграет с «Айнтрахтом». Для сравнения, «шмелям» предстоит рубиться с «Баварией».

Нельзя не обращать внимание на 3 поражения в 4 последних матчах БД. Причем все они при минимум 3 пропущенных голах, что не делает чести защитникам команды Тухеля. Всего же лишь в одной из шести последних встреч дортмундская команда смогла оставить свои ворота в неприкосновенности.

4 из 5 игр кряду между этими коллективами заканчивала в свою пользу «Боруссия» из Дортмунда. В четырех кряду встречах был пробит «тотал больше 3,5». Но при этом в 7 из 9 последних матчей на «Боруссия Парк» не было забито и 3 мяча.

Тотал меньше (2,5) за 2,42 Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 апреля «Боруссия» М — «Боруссия» Д

 

«Фиорентина» — «Интер» (футбол, Серия А, начало 21:45 мск)

До матча с «Ромой» (1:3) на своем поле команда Стефано Пиоли шла неплохо. Помимо поражений от «Ювентуса» (0:1) и «Лацио» (1:2) в Кубке, больше не к чему было придраться.

После этого случились две феерические победы — над «Кальяри» (5:1) и «Аталантой» (7:1). Но с тех пор 4 матча без побед и большое количество пропущенных голов (8). Со счетом 2:2 закончили «нерадзурри» свои поединки с «Торино» и «Миланом». Проиграли дома «Сампдории» (1:2) и на выезде «Кротоне» (1:2). Объединяет большинство (3/4) этих встреч тот факт, что именно «Интеру» удавалось открыть в них счет. Но удержать преимущество команда Пиоли не смогла ни разу.

У «фиалок» свои проблемы. Но связаны они по большей части с лазаретом и списком дисквалифицированных. Основной форвард коллектива Пауло Соузы Никола Калинич схлопотал удаление в матче с «Эмполи» (1:2). Именно хорват забил 6 из 11 последних голов флорентийцев.

«Фиорентина» любит играть вничью дома (7 матчей) и при этом лишь раз в 16 встречах проиграла. В половине из 6 последних игр она еще и не пропускала. Склонны ставить на ничью как рискованный, но вероятный исход дуэли двух кризисных команд-середняков Серии А.

Ничья в матче за 3,51

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 апреля в БК «Фиорентина» — «Интер»

Суммарный коэффициент экспресса дня 18,60 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD