«Барселона» — «Ювентус» 19 апреля 2017 прогноз

«Барселона» — «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» — «Ювентус», который начнется на «Камп Ноу» 19 апреля в 21:45 МСК.

После первого матча от «блау-гранас» снова требуют камбэка. Но в отличие от матча с ПСЖ (6:1), соперник на этот раз более искусный.

«Барселона»

Во втором раунде плей-офф ЛЧ кряду каталонцы повторяют те же ошибки. Если после парижского шока (0:4) им удалось чудесным образом спастись. То вот поражение в Турине (0:3) уже похоже на симптомы серьезной болезни, неумения держать удар.

Первый четвертьфинал был проигран в стартовую треть встречи на «Ювентус Стэдиум». Необходимость разменять в центре поля Бускетса на Маскерано повергла болельщиков «Барселоны» в уныние. В эпизоде со вторым голом именно аргентинец не успел за своим соотечественником Пауло Дибалой.

Еще один представитель «серебряной страны», от которого всегда ждут чуда, на этот раз попал в плотные тиски обороны «Ювентуса». Луис Суарес же так и не смог выбраться из под опеки Кьелини и партнеров. Вот и получается, что одним из наиболее опасных в составе «блау-гранас» стал Андрес Иньеста, нанесший 3 удара в сторону ворот «бьянконери».

На выходных накануне встречи с «Юве» команда Луиса Энрике играла с «Реал Сосьедад» (3:2) в рамках Примеры. Итоговый счет сформировался еще в первом тайме.

прогноз «Барселона» — «Ювентус»

«Ювентус»

Аллегри долго шел к этому, к ситуации когда его будут ставить вровень с сильнейшими специалистами по футбольной тактике. Нынче уже никто не сомневается, что туринцам под силу выиграть Кубок чемпионов.

Расстановка, примененная «Ювентусом» в первом матче, позволила напрочь лишить соперника всех козырей. К тому же чемпион Италии продемонстрировал гибкость, меняя ее 2-3 раза за матч, варьируя направлением атак и взрывая темп, когда это было необходимо.

Одним из факторов успеха «Ювентуса» в первом матче стало также то, что практически не совершали фолов игроки, для которых нарушать правила наиболее опасно. По 4 раза (больше всех) фолили крайние защитники Алекс Сандро и Дани Алвес. К тому же бразилец сам заработал столько же возможностей пробить штрафной и для своей команды. Ну а дуэт центрбеков в сумме сфолил лишь 2 раза, по одному Бонуччи и Кьеллини.

Накануне ответного поединка ничто не помешает «Старой синьоре» хорошо подготовится. Матч с «Пескарой» (2:0) не заставил тратить нервы и энергию. Победный дубль на счету Игуаина.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Барселоны» за 1,51
  • Ничья за 4,66
  • Победа «Ювентуса» за 5,77

Прогноз на матч «Барселона» — «Ювентус»

В том случае если гостям удастся сдержать стартовый натиск соперника, дело в шляпе. «Барселона» сейчас далека от формы, в которой способна давить все 90 минут. Поэтому на «Камп Ноу» мы увидим продолжение туринского матча, но начиная с 30-й минуты. Хотя даже тот отрезок итальянцы выиграли благодаря голу Кьеллини во втором тайме. Не сомневаемся, что 3 раза подопечные Аллегри не пропустят — они вовсе пока не вынимали мяч из сетки своих ворот за 270 минут в плей-офф! Так что вероятный гол гостей напрочь убивает и без того еле живую интригу в противостоянии.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (+1,5) за 1,65

Тотал меньше (3) за 2,15 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD