«Спортинг» – «Реал» прогноз на 15 апреля 2017

«Спортинг» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Спортинг» – «Реал», который начнется на арене «Молинон» 15 апреля в 17:15 МСК.

Подопечные Руби на 5 очков отстают от спасительной зоны. «Королевский клуб» опережает «Барсу» на 3 балла по набранным и на 6 по потерянным.

«Спортинг»

Хихонцы выиграли всего лишь 1 игру из 9 и прочно обосновались в зоне вылета. За этот период они провели дома 4 матча, проиграв в 3 из них. Причем в двух последних случаях «Спортинг» даже не смог забить.

В домашних встречах с «Депортиво» (0:1) и «Малагой» (0:1) подопечные Руби действовали не лучшим образом. В первом случае вовсе нанесли по воротам соперника лишь 2 удара в створ. С «анчоусами» были более активными (14 ударов, 5 попаданий), но и это обстоятельство голов в копилку не добавило.

К ощутимым успехам команды за последнее время можно отнести разве что выездные ничьи с «Валенсией» (1:1) и «Севильей» (0:0), а также победу над беспросветным аутсайдером «Гранадой» (3:1). Но вряд ли это можно назвать предвестником улучшения результатов команды.

ставки «Спортинг» – «Реал»

«Реал»

С тех пор как мадридцев тренирует Зидан, команда редко переживает проблемы игрового характера. Наиболее сложным вышел период конца января-начала февраля, когда «сливочные» вылетели из национального кубка и регулярно теряли очки в чемпионате.

Тем не менее, у конкурентов проблемы еще более серьезные. Так что собственные неурядицы не особо влияют на чемпионские перспективы «Реала». Кроме того, посреди недели подопечные Зидана обыграли «Баварию» (2:1) в выездном матче четвертьфинала ЛЧ.

В Мюнхене «галактикос» прибавили после перерыва. Первый тайм был провален, так как забей Видаль пенальти, на перерыв бы «Реал» уходил со счетом 0:2. Но во второй 45-минутке удалось резко взвинтить темп, нанести 16 ударов при 9 в свор, 2 из которых стали результативными.

По причине травмы не может пока тренироваться автор гола в ворота «Атлетико» (1:1) Пепе.

Очные встречи «Спортинг» – «Реал»

Несмотря на разницу в классе, нельзя сказать, что хихонцы «клиенты» столичного клуба. В шести последних встречах дважды «Спортинг» отобрал очки у именитого оппонента. Причем в апреле 2011 обыграл его на «Сантьяго Бернабеу» (1:0). Зато в 50% случаев за этот же период «галактикос» забивали минимум 3 гола в каждом матче.

Котировки БК

  • Победа «Спортинга» 6,90
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Реала» за 1,43

Прогноз на матч «Спортинг» – «Реал»

Учитывая, что подопечные Руди не блещут результативными атаками в играх на своем поле (2 из 3 матчей без голов), впору ждать от них применения защитного стиля. Сам «королевский клуб» наверняка пребывает в хорошем настроении. Но игры, подобно мюнхенской, отнимают много сил — как физических, так и моральных. Поэтому вряд ли стоит ждать от гостей разгрома. Наиболее вероятной ставкой на этот матч является «низ» по голам.

Ставки от аналитиков портала | Favoritnr1.com

Тотал меньше (3,5) за 1,72 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD