«МЮ» – «Челси» прогноз на 16 апреля 2017

«МЮ» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» – «Челси» который начнется на арене «Олд Траффорд» 16 апреля в 18:00 МСК.

Центральный поединок в программе 33-го тура Премьер-лиги. Жозе Моуриньо знает команду соперников, как свою, но помогут ли ему эти знания на практике?

«МЮ»

«Красные дьяволы» не уступают в Премьер-Лиге уже 21 матч подряд. Но, проблема в том, что 10 из этих поединков закончилась вничью. Вместе с «Мидлсбро», подопечные Моуриньо числятся самыми миролюбивыми в высшем английском дивизионе. Таковых исходов у обоих клубов набралось уже по 12.

Любимый счёт команды в текущем чемпионате 1:1. Так закончились 8 поединков с участием «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне АПЛ. Выделим оборону «красных дьяволов», которая пропустила всего 24 гола в 30 матчах.

Отдельная история, это выступления на «Олд Траффорд», где «МЮ» добыл только 6 побед в 16 встречах. Идущий в зоне вылета, «Суонси» дома выиграл только на 1 раз меньше. Это так, для сравнения.

Уже который матч подряд «манкунианцев» выручает Златан Ибрагимович. На счету шведа уже 17 голов в АПЛ. Именно он открыл счёт в последнем матче чемпионата против «Сандерленда» (3:0).

ставки «МЮ» – «Челси»

«Челси»

Лондонский клуб набрал потрясающую форму и уверенно идёт к чемпионству. Его отрыв от ближайшего преследователя составляет 7, а от «Манчестер Юнайтед» целых 18 очков. У «дьяволов» ещё одна игра в запасе, но это сильно не меняет расклад.

«Аристократы», как и будущий соперник, мало пропускают в чемпионате. Всего противникам «Челси» удалось 25 раз огорчить лондонских болельщиков.

Подопечные Антонио Конте подходят к поединку с «МЮ», имея серию из двух побед в последних матчах. Команда разобралась с «МС» (2:1) в 31-ом туре, а в следующем матче не испытала больших проблем с «Борнмутом» (3:1).

Диего Коста забил в чемпионате столько же голов, сколько и Златан Ибрагимович – 17. Также у испанца 5 голевых передач. Но, здесь впереди шведский форвард «МЮ», отдавший на один результативный пас больше.

Матчи между собой «МЮ» – «Челси»

«Челси» нанёс сопернику самое крупное поражение в этом сезоне. Победа «аристократов» со счётом 4:0 была безоговорочной. «Манчестер» не может выиграть у гостей уже 8 поединков подряд, а если брать только домашние игры, то 5 в течение матчей.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «МЮ» 2,50
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Челси» за 2,87

Прогноз на матч «МЮ» – «Челси»

Учитывая, что на поле выйдут мало пропускающие команды, считаем, что матч пройдёт не слишком результативно. Один гол вполне может решить исход этого противостояния. Потому ключевым фактором в игре может стать дуэль вратарей. Давид де Хеа и Тибо Куртуа, согласно статистики, совершили по 59 сейвов каждый в предыдущих турах чемпионата.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,80

Тотал меньше (2,5) за 2,05 по линии БК William Hill

Автор: Vito MFr