«Барселона» – «Реал Сосьедад» прогноз на 15 апреля 2017

Барселона» – «Реал Сосьедад». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад», который начнется на арене «Камп Ноу» 15 апреля в 21:45 МСК.

После поражений в прошлом туре чемпионата и в Лиге чемпионов команда Луиса Энрике вновь ощущает шквал критики в свой адрес.

«Барселона»

Помимо того, что матчи с «Малагой» (0:2) и «Ювентусом» (0:3) были вдрызг проиграны, они еще и прошли без забитых каталонцами голов. Трудно вспомнить времена, когда еще имело место подобное.

«Анчоусы» в прошлом туре просто удачно сыграли на контратаках, владея мячом всего 33% времени. Этого им хватило для 8 ударов, 4 попаданий в створ и 2 голов. «Юве» также был с мячом не часто (34%). Но при этом продемонстрировал столь мощную агрессию на старте поединка, что «Барса» откровенно была шокирована, как и все ее фанаты.

Конечно же, тут же заговорили о повторении чуда, имевшего место в 1/8. Напомним, тогда пройти ПСЖ удалось обыграв его дома 6:1 после 0:4 на выезде. Но «бьянко-нери» обладают куда более качественными навыками игры в обороне, стойкости и к тому же их ворота защищает классный вратарь.

Говоря о вылете из ЛЧ как о свершившемся факте, впору воспринимать теневые 6 очков отставания от «Реала» как приговор и в Ла Лиге.

ставки «Барселона» – «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад»

Подопечные Эусебио Сакристана по первому кругу слыли командой активной и изобретательной в атаке. Но в последнее время они растеряли свои навыки. Либо просто не демонстрируют их по каким-либо причинам.

3 поражения в 5 последних играх отбросили басков на грань зоны еврокубков. Все эти проигрыши были со счетом 0:1. Но если против «Атлетико» закончить матч так для середняка Примеры не зазорно. То вот с «Осасуной» и «Алавесом» демонстрировать подобное негоже.

После всего лишь одного забитого мяча в четырех встречах «Реал Сосьедад» прорвало в домашнем поединке со «Спортингом» (3:1). Однако среди голеадоров в том матче снова не нашлось места Карлосу Веле. Мексиканец не забивает уже 7 поединков кряду.

Предыдущие матчи «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Прошлой весной баски обыграли «блау-гранас» дома благодаря удивительной игре вратаря Херонимо Рули (1:0). Осенью также провели качественный матч в рамках первого круга чемпионата (1:1). Но в кубковом противостоянии января уже «Барселона» была сильнее соперника (1:0 на выезде и 5:2 дома). В домашних поединках у «Барсы» 17 побед кряду над этим соперником. Причем только 3 из них при количестве забитых голов меньше 1,5.

Котировки БК

  • Победа «Барселоны» 1,23
  • Ничья за 7,50
  • Победа «Реал Сосьедада» за 15,00

Прогноз на матч «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Накануне провала двух последних матчей каталонцы уверенно разобрались с неслабой «Севильей» (3:0). Причем скорострельность «Барселоны» и то, с какой легкостью забивались тогда голы, действительно позволяет уверовать в наличие некой «магии Камп Ноу». На этот раз подопечные Луиса Энрике уж точно будут злы прежде всего на самих себя. Так что «Реал Сосьедад» в нынешнем своем состоянии будет напоминать соперника уровня «Осасуны»…

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Тотал больше (3,5) за 2,03

Победа «Барселоны» с форой (-2) за 2,08 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD