Экспресс на 12 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Лига Ставок на 12 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Исследуем просторы теннисных турниров и заглянем в финал Кубка Гагарина, где армейцы Питера примут магнитогорский «Металлург».

Анетт Контавейт — Елена Родина (теннис, WTA Биль, начало 12:00 мск)

Весьма неожиданно эти девушки решили переключится на хард в помещении. В то время как большинство остальных спортсменок уже давно практикуются на грунте.

Эстонка набрала потрясающую, как для себя, форму. На двух кряду крупных турнирах она проходила минимум троих соперниц. В обоих случаях пришлось играть квалификацию. На соревновании в Индиан Уэллсе вылетела Анетт от россиянки Павлюченковой (4:6; 4:6). Через две недели в Майами дальнейший турнирный путь ей преградила Симона Халеп (3:6; 0:6) в 1/16.

Россиянка Родина также проходит квалификацию на мастерсах. В западном городе она уступила Каролин Гарсии (3:6; 3:6), не пройдя первый раунд основной сетки. В Майами не сумела пройти квалификацию, проиграв Патрисии-Марии Тиг (6:3; 3:6; 2:6).

По одному матчу провели соперницы и в Биле. Стартовая соперница Родиной — Тимеа Бабош (7:6; 4:2), отказалась от борьбы во втором сете по причине травмы. Контавейт в матче против Хитер Уотсон (7:6; 6:2) была более убедительной и закономерно праздновала успех.
Рекомендуя вам ставку на этот матч, отталкиваемся от силы эстонки и именно ее считаем фавориткой.

Победа Контавейт за 1,33

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 12 апреля Анетт Контавейт — Елена Родина

СКА — «Металлург» Мг (хоккей, финал Кубка Гагарина КХЛ, начало 19:30 мск)

Изначально фаворитом финала многие аналитики считали питерскую команду. Главными аргументами для этого служила качественная работа в меньшинстве (91% по ходу плей-офф) и наличие в составе команды из Санкт-Петербурга более ровных звеньев.

Козырем «магнитки» считали разве что уверенную игру Кошечкина в воротах и ударное звено Коваржа, которое забивает львиную долю голов. Но вот лучший бомбардир плей-офф Данис Зарипов за стартовые две встречи не набрал ни одного очка, чем изрядно удивил болельщиков.

В первой игре СКА уверенно контролировал ход матча и закономерно добыл победу (5:4). поединок выдался боевым — Илья Ковальчук заработал матч-штраф, а Вадим Шипачёв схлопотал дисквалификацию уже пост-фактум, за грязную игру. Во втором поединке «Металлург» нанес всего 17 бросков в створ против 44 у соперника. Но победил со счетом 3:1, однажды реализовав большинство и еще раз успешно убежав в контратаку при игре 4 на 5.

Вряд ли кураж Василия Кошечкина, который вратарь поймал в прошлой игре, повторится в матче №3. К тому же, на арене «Ледового» хозяевам вновь смогут помочь их главные голеадоры. Так что ставим на победу армейцев с нулевой форой.

Победа СКА с форой (0) за 1,34

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 апреля СКА — «Металлург» Мг

Джек Сок — Томми Хаас (теннис, ATP Хьюстон, начало 20:00 мск)

Для возрастного и весьма подверженного травмам немца, данный турнир не более чем повод «тряхнуть стариной». Сок же пребывает на гребне своей игровой формы и наверняка желает не просто прохода в следующий круг, но и выигрыша во всем соревновании.

Грунт Хьюстона обладает специфичными свойствами. Здесь отскок мяча не такой высокий и поэтому корты более быстрые за счет наличия в них дополнительных примесей из композитных материалов. Это дает преимущество «подаванам» по сравнению с прочими турнирами на грунте.

В прошлом раунде Хаас уже встречался с молодым американцем, который уверенно подает. Но Райли Опелка проиграл Томми (6:7; 6:4; 3:6) прежде всего по психологии. Джек Сок наверняка не повторит ошибок молодого коллеги и примется действовать с позиции силы. Поэтому уверены, что даже сета Хаасу он не отдаст.

Победа Сока с форой по сетам (-1,5) за 1,39

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 апреля в БК Джек Сок — Томми Хаас

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,48 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD