Экспресс на 10 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Бетсити на 10 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Данный экспресс затронет сразу 3 футбольных чемпионата: России, Испании и Англии. Каждая из ниже представленных команд решает свои задачи. Кто-то борется за еврокубки, а кому-то сохранить бы просто место в элите.

«Урал» — «Оренбург» (футбол, РПЛ, начало 17:00 мск)

Команда из Екатеринбурга выиграла 2 последних матча РФПЛ против соседей по турнирной таблице «Рубина» (1:0) и «Анжи» (3:2). Эти победы помогли подопечным Александра Тарханова оторваться от зоны вылета на 5 очков. Всего в активе «шмелей» 23 пункта и риск покинуть Премьер-Лигу по-прежнему существует.

«Урал» очень мало забивает в чемпионате – 16 голов в 21 игре. Причём дома «шмели» отметились только 7 раз в 10 встречах. Лучшим бомбардиром команды ещё с 8-го тура остаётся Роман Павлюченко с 3 точными выстрелами. Но начиняя с 9-о матча команды в РФПЛ, форвард ещё не забивал.

«Оренбург» сейчас на 14-ой строчке. Он имеет одинаковое количество очков с идущей на 15-ом месте командой «Крылья Советов». Коллективы имеют по 16 пунктов. Но опережают «газовщики» самарцев по дополнительным показателям. Ниже этой пары в турнирной таблице находится «Томь» с 9 очками в активе.

Подопечные Роберта Евдокимова не выигрывают в РФПЛ уже 3 поединка подряд. Всего в 10 последних матчах чемпионата «Оренбург» выиграл только 2 раза – у «Крылышек» (1:0) и у «Арсенала» (3:0). Вместе с победой над «Томью» (3:1) в 10-том туре, это все виктории оренбуржцев в чемпионате. Причём все они добыты дома, а в гостях команда ещё не выигрывала.

Победа «Урала» с форой (0) за 1,75

 Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 10 апреля «Урал» — «Оренбург»

«Реал Сосьедад» — «Спортинг» (футбол, Примера, начало 21:45 мск)

Баски находятся вблизи от зоны еврокубков. От идущего на 6-й строчке «Атлетика» их отделяет всего 1 пункт. Но сейчас подопечные Эусебио Сакристана пребывают в плохой форме. Они не могут выиграть вот уже 4 подряд поединка Примеры. Более того, «бело-голубые» в этих матчах набрали только 1 пункт. Случилось это в игре с «Леганесом» (1:1).

«Реал Сосьедад» в равной степени выступает дома и в гостях. Вне родного стадиона клуб заработал 24 очка, а на своём поле всего на 1 пункт больше — 25. Интересно, что в домашних поединках сан-себастьянцы 6 раз зарабатывали право пробивать пенальти. В выездных играх им такой возможности не давали ни разу.

«Спортинг», после «Гранады» и «Осасуны», худшая команда в Примеры. Соответственно, его место в турнирной таблице под номером 18. Команда за 30 матчей сумела победить только 5 раз, из них всего 1 раз на выезде.

Чтобы вырваться из трясины и не вылететь в Сегунду, подопечным Хоана Руби нужно догнать «Леганес», у которого на 5 очков больше. Но, сделать это буде очень трудно, ведь впереди у «Спортинга» остались игры с мадридским «Реалом», «Вильярреалом» и другими борцами за еврокубки.

Победа «Реал Сосьедад» за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 апреля «Реал Сосьедад» — «Спортинг»

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» (футбол, АПЛ, начало 22:00 мск)

Хозяева матча являются примером того, как нужно бороться за право сохранения прописки в элитном дивизионе. После 25-о тура «Кристал Пэлас» делил последнее место в АПЛ с «Сандерлендом», имея в активе лишь 19 очков. Но затем подопечные Сэма Эллардайса вырвали 4 победы подряд и вскочили на 16-ю строчку Премьер-лиги.

Победная серия «орлов» оборвалась в прошлом матче Премьер-Лиги против «Саутгемптона» (1:3). Правда, конкуренты в борьбе за выживание не воспользовались оческой «Кристал Пэласа», и не подвинули его с безопасного места в таблице. Календарю команды не позавидуешь. После «Арсенала» у них ещё будут матчи с «Тоттенхэмом», «Ливерпулем», «МС» и «МЮ».

Футболисты Арсена Венгера давно уже выключились из борьбы за чемпионский титул и теперь стараются попасть в квалификацию Лиги чемпионов. Пока что это у них совсем не получается. «Канониры» отстают от идущего на 4-м месте «Манчестер Сити» на 4 очка. Недавно, в 30-м туре они потеряли возможность сократить отставание. В очной игре с «горожанами» была зафиксирована ничья (2:2).

«Арсенал» в этом сезоне провёл 14 поединков в гостях и добыл там только 6 побед, проиграв при этом 5 раз. Последний матч «канониры» провели дома, где сумели обыграть «Вест Хэм» (3:0). Против «Кристал Пэласа» не сыграет их вратарь Петр Чех, защитник Лоран Кошельны и давно травмированный хавбек Санти Касорла.

Победа «Арсенала» с форой (0) за 1,35

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 10 апреля в БК «Кристал Пэлас» — «Арсенал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,52 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD