«Ювентус» — «Барселона» 11 апреля 2017 прогноз

«Ювентус» — «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на четвертьфинал Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона», который начнется на «Ювентус Стэдиум» 11 апреля в 22:45 МСК.

«Ювентус»

Работа Массимо Аллегри во главе «Старой синьоры» напоминает работу скульптора. За последние годы он превратил клуб, который лишь эпизодически напоминал о временах своего величия, в постоянного претендента на Кубок чемпионов.

В 2015-м «Юве» дошел до финала ЛЧ, где его обыграла как раз «Барселона» (1:3). Последние игры чемпионата Италии, уже больше превратились для «Ювентуса» в подготовку к ЛЧ. После победы «Наполи» над «Ромой» (2:1), отрыв от конкурентов позволяет не беспокоиться о скудетто. После двух выездных матчей с неаполитанцами (1:1 в Серии А и 2:3 в Кубке) «Ювентус» разобрался с «Кьево» (2:0) в субботу.

Ювентус Барселона

«Барселона»

Удивительная концовка ответного матча с «ПСЖ» (6:1) еще долго будет пересказываться как пример воли, характера и стремления к победе, но это нисколько не умаляет проблем в игре «сине-гранатовых». Во-первых, Луис Энрике так и не придумал, как играть без Андреса Иньесты. Во-вторых, возрастная линия обороны далеко не всегда поспевает за быстрыми контратаками соперников.

В матче чемпионата Испании на прошлой неделе «Барса» обыграла «Севилью» (3:0), но накануне выезда в Турин подопечные Луиса Энрике проиграли «Малаге» (0:2).

Личные встречи «Ювентус» — «Барселона»

Помимо памятного финала-2015, «Барса» становилась на пути туринцев к еще одному решающему матчу ЛЧ. В сезоне-2002/03 гол Марсело Салайеты в овертайме поединка на «Камп Ноу» вывел его команду в полуфинал.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Ювентуса» за 2,64
  • Ничья за 3,26
  • Победа «Барселоны» за 2,74

Прогноз на матч «Ювентус» — «Барселона»

Подопечные Аллегри выиграли все домашние матчи сезона, кроме встреч с «Севильей» (0:0) и «Лионом» (1:1). Каталонцы, конечно, улучшили игру по сравнению с противостоянием против «ПСЖ», но не настолько, чтобы с легкостью разрывать одну из самых крепких оборон в Европе. Поэтому хозяева — однозначные фавориты как минимум первого матча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (0) за 1,82

Обе забьют НЕТ за 2,01 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD