«Реал» – «Атлетико» прогноз на 8 апреля 2017

«Реал» – «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Атлетико», который начнется на арене «Сантьяго Бернабеу» 8 апреля в 17:15 МСК.

Мадридское дерби получает в этом году еще и неслабый турнирный подтекст в виде борьбы за чемпионство одной столичной команды и сражения за 3-е место другой.

«Реал»

В последних играх «королевский клуб» обрел уверенность в себе и добыл 6 побед в 7 встречах. После поражения на «Месталье» (1:2) это неслабый аргумент в пользу будущего первого места.

Тем не менее, не стоит забывать действующему обладателю КЕЧ о необходимости защиты своего титула. Уже в четвертьфинале предстоит дуэль с мюнхенской «Баварией». Быть может из-за этого Зидан выберет более аккуратную тактику на дерби, памятуя об умении «матрасников» остро контратаковать.

Вспомним также, что отобрать очки у «сливочных» на родном стадионе в 2017 году удалось лишь «Сельте» (1:2) в Кубке и «Лас-Пальмасу» (3:3) при весьма неординарной игре. Дело в том, что тогда «королевский клуб» остался в меньшинстве. Но все равно нашел в себе силы отыграться.

В 17 из 18 последних игр дома «Реал» забивает минимум 2 мяча.

ставки «Реал» – «Атлетико»

«Атлетико»

5 побед в 6 последних матчах, причем 4 из них с «сухим» счетом. Пятая же выигранная встреча состоялась против «Севильи» (3:1). Тогда единственный гол подопечные «Эль Чоло» пропустили при счете 3:0 в концовке поединка.

Судя по всему, «матрасники» избавились от симптомов травм основных игоков, которые донимали их со старта сезона. Сейчас в полном порядке Ян Облак, как и все остальные представители «железо-бетонной» линии обороны.

В последних двух играх «Атлетико» обыграл «Малагу» (2:0) и «Реал Сосьедад» (1:0) в своем привычном стиле. Забивая голы в первой трети матчей, затем мадридцы стараются вязать соперника по рукам и ногам, «сушить» игру. В случае с «анчоусами» удалось забить еще и второй, на контратаке.

Очные поединки «Реал» – «Атлетико»

Первое поражение француза во главе «Реала» случилось как раз прошлой весной, в игре чемпионата с «Атлетико» (0:1) на «Сантьяго Бернабеу». После этого был финал Лиги чемпионов 2016 (2:1, пен.) и матч первого круга с хет-триком Роналду (3:0).

Котировки БК

  • Победа «Реала» 1,84
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Атлетико» за 4,20

Прогноз на матч «Реал» – «Атлетико»

Склонны считать, что команды начнут эту встречу максимально аккуратно. Каждой из них нужны 3 очка, но отнюдь не любой ценой. Думаем, что до перерыва будет иметь место «прощупывание» слабых мест и к активной игре у чужих ворот соперники приступят уже во второй половине. К тому же гости чувствуют себя в игре вторым номером, словно рыба в воде. Поэтому они способны как минимум не проиграть, порадовав тем самым «Барселону» и оборвав успешную серию принципиального соперника по дерби.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

«Атлетико» не проиграет за 1,96

Нет гола в первом тайме за 3,15 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD