Экспресс на 5 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Фонбет на 5 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Среду мы посвятим наблюдениям за тем каким будет старт первой ракетки мира на очередном турнире, а также окунемся в атмосферу топовых футбольных чемпионатов.

Кербер — Скьявоне (теннис, WTA Монтеррей, начало в 21:00 МСК)

Идущая первой в рейтинге WTA, Анжелик Кербер все еще далека от своих оптимальных кондиций. В большинстве турниров нынешнего сезона она вылетела задолго до решающей стадии.

На прошедших мастерсах в Майами и Индиан Уэллсе немка максимум проходила 3 раунда, после чего сходила с дистанции. Лишь плотность в женском теннисе и фактическое отсутствие в туре Серены Уильямс делают Кербер фавориткой любого предстоящего соревнования. Однако чемпионской игры от победительницы Australian Open 2016 давно не видать.

Возрастная Франческа Скьявоне преодолела рубеж в 1000 матчей в профессиональной карьере. Но также не впечатляет своими результатами. Лишь 4 победы в 12 матчах, начиная с Нового года.

Характерно, что в очных поединках ни одной победы Анжелик со счетом 2:0 по сетам! 3 успешных матча провела итальянка и дважды Кербер понадобилось для виктории 3 сета. Думаем, что и на этот раз неудобная для соперницы по стилю Франческа «зацепит» борьбу хотя бы в одной из партий.

Тотал больше (16,5) за 1,44

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 5 апреля Кербер — Скьявоне

«Ливерпуль» — «Борнмут» (футбол, АПЛ, начало в 22:00 МСК)

Мерсисайдцы обыграли «Эвертон» (3:1) в дерби прошлого тура. Но то, какой ценой далась та победа, еще долго будет восприниматься болельщиками с сожалением. Помимо Адама Лалланы, давно находящегося в лазарете, угодили туда Дэнни Старридж и Садио Мане.

Потеря сенегальца особенно больно ударит по атакующему потенциалу «Ливерпуля».
Наслаивается на все эти проблемы неумение команды Клоппа вскрывать эшелонированную оборону. В последних 4 домашних играх «красные» одержали победу. Но наиболее тяжелой она оказалась в противостоянии с «Бёрнли» (2:1). На фоне встреч с фаворитами этот матч действительно воспринимается по особому.

Не забываем также и о том, что подопечные Эдди Хау играли с «Ливерпулем» на выезде дважды. Оба раза матч заканчивался минимальной победой хозяев (1:0). В среднем «вишенки» пропускают по 2 гола за матч на выезде. Но именно на «Энфилде» у них есть шансы на очки.

Победа «Борнмута» с форой (+2) за 1,53

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 апреля «Ливерпуль» — «Борнмут»

«Леганес» — «Реал» (футбол, Ла Лига, начало в 22:30 МСК)

Лидер Примеры опережает «Барсу» на 5 пунктов по потреянным. «Леганес» же лишь на 5 очков опережает зону вылета по набранным. Так что борьба новичку испанской элиты предстоит еще серьезная, особенно в предстоящем поединке.

Уже до 4 игр в чемпионате и 5 всего довели подопечные Зидана свою победную серию. Правда очень редко им удается сохранить свои ворота в неприкосновенности. За последние 8 поединков таковых случаев набралось немного, аж один. Произошло это как раз в поединке последнего тура дома с «Алавесом» (3:0).

В 5 последних играх «Леганес» не мог пробить «тотал больше 2,5». То есть оборона у команды Гаритано достаточно надежная для того чтобы сдержать порыв мадридских гостей. Нередко в нынешем сезоне у звездного нападения «Реала» возникают проблемы с реализацией.

Победа «Леганеса» с форой (+2) за 1,50

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 апреля в БК «Леганес» — «Реал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,30 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD