1хСтавка: Джошуа побьёт Кличко

Энтони Джошуа проведет бой с Кличко

Осталось меньше месяца до начала мегафайта Энтони Джошуа и Владимира Кличко. Фаворитом встречи БК 1хСтавка считает более молодого британца.

Контора принимает пари на победу Джошуа с коэффициентом 1,49. Если взять это событие в экспресс с другими, то можно неплохо подняться. Поставить на Кличко можно за 3,12. Ставка на ничью в матче 29,00.

Эксперты с БК 1ХСтавка считают, что бой не продлится отведённые 12 раундов. Котировка на то, что поединок закончится досрочно равен 1,28. Поставить на то, что встреча будет полной, то есть закончится судейским вердиктом – 3,50.

##############################

##  Официальный сайт БК 1хСтавка ###

##### Получи бонус 4000 рублей  #####

##############################

Скачать Андроид app — 16,0 МБ

Скачать iOS app с iTunes — 121,1 МБ

Перейти на мобильную версию БК 1хСтавка

##############################

Обзор букмекерской конторы 1хСтавка

Обзор бонусов и акций БК 1хСтавка (1xStavka)

Обзор мобильного приложения 1хСтавка

##############################

Коэффициент на то, что бой продлится больше 8-ми раундов равен 1,98. На меньше 8-ми трёх минуток в поединке можно поставить за 1,92.

Достаточно высокими, по мнению конторы, выглядят шансы Владимира Кличко оказаться в нокдауне – 1,66. Коэффициент на то, что со стороны Джошуа буден сокрушительный удар – 3,50.

Энтони Джошуа провёл в профессиональной карьере 18 боёв, в которых добыл столько же побед нокаутом. Владимир Кличко выиграл нокаутом 54 боя из 68-ми проведённых.

Джошуа - Кличко ставки на бой 29 апреля 2017

Напомним, что бой года в супертяжелом весе Джошуа – Кличко состоится 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли». Все билеты на поединок (90 тыс.) уже давно проданы.

На кону боя будут стоять титулы по 2-ум престижным версиям WBA (Super), который сейчас вакантен и IBF, принадлежащий британскому боксёру. Также будет разыгран титул менее престижной версии IBO.