«Интер» – «Сампдория» прогноз на 3 апреля 2017

«Интер» – «Сампдория». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» – «Сампдория» который начнется на «Сан-Сиро» 3 апреля в 21:45 МСК.

Миланский клуб ведет борьбу за места в еврокубках, а генуэзцы плотно засели в середине таблицы.

«Интер»

С тех пор как Стефано Пьоли возглавил «Интер»  результаты резко пошли вверх. Правда, тренер без мирового имени не входит в планы нового руководства «нерадзурри», что не может не отразиться на мотивации Пиоли.

Помимо успешных матчей против «Кальяри» (5:1) и «Аталанты» (7:1) случилось домашнее поражение от «Ромы» (1:3). В последней перед международной паузой встрече «Интер» вновь потерял очки. На этот раз его соперником был «Торино» (2:2). Мауро Икарди забил 5 голов в 4 последних встречах, но промолчал именно в матче «быками».

ставки «Интер» – «Сампдория»

«Сампдория»

В составе «блучеркьятти» нет топового голеадора. Лучший бомбардир команды Марко Джампауло — Мюриэль. На счету колумбийца 10 точных ударов и 5 голевых передач в текущем чемпионате Италии.

«Сампдория» весьма успешна в этом году. Домашнее поражение от «Ювентуса» (0:1) — единственное за последние 8 встреч. Еще два матча закончились вничью. Повезло отнять очки у генуэзцев «Кальяри» (1:1) и «Палермо» (1:1).

Череда низовых результатов обрывается в победных встречах «Сампдории». Команда Джампауло забивала минимум по 3 гола в трех поединках. Два успешных выезда закончились с одинаковым счетом 1:0. Речь о матчах против «Милана» и «Дженоа».

Матчи «Интер» – «Сампдория» ранее

В 6 последних играх между этими командами не может выиграть та, которая выступает в гостях. При этом в 4 случаях гости даже не забивали. «Сампдория» не побеждала «Интер» на «Сан-Сиро» в 16 выездах кряду: 10 поражений и 6 ничьих.

Котировки БК

  • Победа «Интера» 1,33
  • Ничья за 5,25
  • Победа «Сампдории» за 8,50

Прогноз на матч «Интер» – «Сампдория»

В 6 из 7 домашних встречах при Пиоли в Серии А «Интер» пробивал фору (-1,5) мяча. Единственным исключением является как раз неудавшийся по всем статьям матч с «Ромой». «Сампдория» привыкла действовать на выезде от обороны. Но если не удастся сохранить собственные ворота — пойдет ва-банк. Так что ставим на результативный футбол и уверенную победу более мотивированных хозяев.

Проходящие ставки:

Победа «Интера» с форой (-1,5) за 1,98

Тотал больше (3,5) за 2,12 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD