«Реал» – «Алавес» прогноз на 2 апреля 2017

«Реал» – «Алавес». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Алавес» который начнется на «Сантьяго Бернабеу» 2 апреля в 17:15 МСК.

Лидер чемпионата Испании и участник четвертьфинала ЛЧ готовится к финишному спурту сезона. Виторийцы же расположились на комфортном расстоянии от зоны вылета, но и с зоной еврокубков их разделяет «пропасть» в 8 очков.

«Реал»

После ничьей с «Лас-Пальмасом» (3:3) мадридский «Реал» одержал 3 победы кряду в чемпионате. Правда в каждом случае пропускал в свои ворота. Это не может не тревожить тренерский штаб «королевского клуба».

Еще одним поводом для беспокойства стала жеребьевка Лиги чемпионов. В соперники по стадии ¼ она определила действующему обладателю трофея не кого либо, а мюнхенскую «Баварию». Накануне первой встречи с немцами «Реал» обязан брать 3 очка малой кровью.

Игра обороны и вратаря команды вызывает больше всего опасений. Серхио Рамос не забывает оформлять результативные удары и решать проблемы своей команды. Но вот игра в защитной линии не клеется.

7 игр кряду «сливочные» вынуждены доставать мячи из сетки собственных ворот. В сумме их поразили за это время 11 раз.

ставки «Реал» – «Алавес»

«Алавес»

Маурисио Пельегрино — главный тренер «Алавеса», может считать сезон удачным уже сейчас. Его подопечным удалось набрать 40 очков в 28 матчах и задолго до финиша обезопасить себя от борьбы за выживание.

Еще одним поводом для гордости новичка Ла Лиги является победа на поле «Барселоны» (2:1) в первом круге. Тем самым виторийцы могут повлиять на чемпионство, подарив его как раз будущему сопернику.

Защитник Тео Эрнандес рискует пропустить матч в Мадриде. Это способно помешать его команде продолжить приятный период из 4 побед в 6 последних играх, при всего одном поражении.

Очные поединки «Реал» – «Алавес»

6 игр кряду, в том числе поединок первого круга (4:1), закончились победой гранда. Причем лишь раз «королевский клуб» не смог оформить разгром. Но все равно забил свои 3 гола, на которые соперник однажды ответил (3:1). Тем не менее, есть на счету «Алавеса» одна победа и на «Сантьяго Бернабеу». Случилось это в один из наиболее успешных для басков сезонов 1999/2000 (1:0).

Котировки БК

  • Победа «Реала» 1,12
  • Ничья за 9,30
  • Победа «Алавеса» за 17,00

Прогноз на матч «Реал» – «Алавес»

В качестве равнозначных исходов БК предлагает фору хозяев с разницей в 2,5 гола. То есть букмекеры предполагают разгром гостей, как наиболее вероятный итог матча. Мы же верим в то, что поединок будет результативным, но при этом забивать в почти одинаковой мере примутся обе команды. Несмотря на фактическое отсутствие мотивации, сам факт приезда на столь знаменитый стадион будет являтся неплохим подспорьем для качественной игры гостей. Да и прерывать победную серию разгромом, пусть и от гранда, не с руки. Не забываем и о том, что в списке подопечных Зидана множество сборников, которые буквально «вчера» вернулись из лагерей своих национальных команд.

Ставки:

Тотал больше (3,5) за 1,65

Победа «Алавеса» с форой (+2,5) за 1,90 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD