«Челси» – «Кристал Пэлас» прогноз на 1 апреля 2017

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» – «Кристал Пэлас» который начнется на арене «Стэмфорд Бридж» 1 апреля в 17:00 МСК.

При Сэме Эллардайсе «хрустальный дворец» начал демонстрировать качественную игру и улучшил результаты. Это позволяет пока что быть выше зоны вылета.

«Челси»

После паузы на игры сборных команд «аристократы» примутся осуществлять главную цель сезона — оформлять чемпионство. Пока что расстояние от «Тоттенхэма» измеряется 10 очками, столько же игр осталось до финиша чемпионата.

Травмирован Эден Азар, который пропустил сборы с главной командой своей страны и все это время занимался лечением. Без него «синие» добыли победу над «Сток Сити» (2:1) в прошлом туре. Хотя до этого именно Азар открыл счет в дерби против «Вест Хэма» (2:1).

В 6 из 8 последних игр «Челси» пропускал в свои ворота. Это тревожный звоночек для лучшей обороны сезона. Хотя теперь она уже лучшая не единолично, столько же (21) пропустил «Тоттенхэм».

ставки «Челси» – «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас»

После позорного изгнания из сборной, Эллардайс не стал отчаиваться и принял лондонский клуб, который на тот момент находился в подвале турнирной таблицы АПЛ. Сейчас же «Кристал Пэлас» не только возвышается над зоной вылета, но и держит свои ворота на замке вот уже 3 игры кряду.

После побед над «Мидлсбро» (1:0), «ВБА» (2:0) и «Уотфордом» (1:0) преимущество над зоной вылета измеряется уже 4 очками. Но борьба не закончена и на «Стэмфорд Бридж» необходимо набирать очки.

Недавняя победа в гостях над «Борнмутом» (2:0) стала лишь третьей гостевой в сезоне. Правда две предыдущие имели место еще в сентябре. Судя по повторному успеху с «дроздами», следует констатировать рост уровня формы команды Эллардайса.

Очные встречи «Челси» – «Кристал Пэлас»

В 4 из 5 последних очных встреч этих команд побеждает та, которая выступает в гостях. Столько же раз выигрывал за этот отрезок «Челси». Именно «аристократы» были сильнее во встрече первого круга (1:0) благодаря голу Диего Косты.

Котировки БК:

  • Победа «Челси» 1,30
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Кристал Пэлас» за 12,10

Прогноз на матч «Челси» – «Кристал Пэлас»

Учитывая умение гостей результативно завершать атаки в последних играх, можно выбрать ставку, которая предполагает зрелищный матч. К тому что хозяевам будет тяжело, располагает и история личных встреч. Тем не менее, мы выберем ставку, которая вплетается в канву последних игр обеих команд в чемпионате. «Челси» давненько не выигрывал с преимуществом больше, чем в один мяч. «Кистал Пэлас» же умеет качественно действовать в обороне.

Ставка:

Победа «Кристал Пэлас» с форой (+1,5) за 2,00 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD