«Спартак» – «Оренбург» прогноз на 3 апреля 2017

«Спартак» – «Оренбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» – «Оренбург» который начнется на стадионе «Открытие Арена» 3 апреля в 19:30 МСК.

Лидер потерял 2 очка во встрече с «Локомотивом». Два тура перед этим подопечные Карреры сыграли вничью с «Краснодаром». Но все равно их отрыв от преследователей достаточно солидный.

«Спартак»

В нынешнем году в домашних стенах «народная команда» сыграла лишь раз. Обыграла «Анжи» (1:0) благодаря голу Самедова во втором тайме. Собственно, этот результат стал единственным победным в 2017.

Против «железнодорожников» не смог сыграть Луис Адриано. К поединку против «Оренбурга» зимний новичок команды «красно-белых» должен вернуться в строй. Он уже забил за свой новый клуб, реализовав выход один на один с «Краснодаром». Можно не сомневаться, что желание порадовать торсиду «спартаковцев» в домашних стенах у бразильца будет запредельным.

В 10 домашних матчах «Спартак» победил 9 раз. Единственный матч закончился поражением. 3 очка из белокаменной посчастливилось увезти «Уфе» (0:1). Тогда итальянский тренер только начинал свой путь на посту главного.

Денис Глушаков уже готов выйти на поле и полон желания сыграть впервые после травмы.

ставки «Спартак» – «Оренбург»

«Оренбург»

Роберт Евдокимов долгое время не проигрывал. Причем «газовики» даже не пропускали в двух матчах кряду. Но в Каспийске против «Анжи» (0:1) случились оба события в одном поединке.

Даже гол, пропущенный от Прудникова на 79-й минуте прошлого матча, является безумно обидным явлением для «Оренбурга». Все же забит он был с единственного удара соперника в створ! Сами же гости играли острее и дважды смогли потревожить вратаря команды хозяев.

В гостях в нынешнем сезоне коллектив Евдокимова еще не выигрывал. 3 ничьи и 7 поражений в 10 встречах. Причем играют на выезде обычно «газовщики» в боязный футбол. Забить удалось им лишь 4 гола.

Статистика матчей «Спартак» – «Оренбург»

В гостевом матче первого круга москвичи были уверенно сильнее (3:1). Квинси Промес оформил дубль, а Джано Ананидзе добил соперника своим точным ударом. Единственный ответный гол Благой Георгиев провел с пенальти.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Спартака» за 1,40
  • Ничья за 4,50
  • Победа «Оренбурга» за 9,00

Прогноз на матч «Спартак» – «Оренбург»

Сложно ждать от этого матча обилия голов. Пиршество поединка этих же соперников в первом круге стало возможным благодаря активности и результативного удара гостей уже на 2-ой минуте. В домашних же встречах «красно-белые» редко стремятся начинать «с места в карьер» даже против соперников, уступающих в классе. Тем более после недели в сборных игрокам вновь будет необходимо почувствовать свою игру и наладить взаимодействие. Так что не ждем уверенной победы гостей и большого количества голов в матче.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Оренбурга» с форой (+1,5) за 1,62

Оба тайма меньше (1,5) за 2,31 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD