«Ростов» – «Краснодар» прогноз на 3 апреля 2017

«Ростов» – «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» – «Краснодар» который начнется на стадионе «Олимп 2» 3 апреля в 19:30 МСК.

Без основных вратарей команд состоится дерби Краснодарского края. Тем не менее, это не гарантирует нам большого количества голов.

«Ростов»

Ростовчане львиную долю своих матчей по весне проводят на домашнем поле. Из 7 официальных встреч в 2017 году 4 прошли именно на стадионе «Олимп 2». Это еще при том, что два последних поединка были выездными.

Не смогли подопечные Данильянца пройти барьер в лице «МЮ» (1:1 и 0:1) в Лиге Европы. Это сузило количество задач на остаток сезона и закончило сказку под названием «участие в еврокубках». Теперь команда, взявшая курс на режим экономии и максимальное использование навыков опытных игроков, будет сражаться за четвертую строчку в чемпионате.

Хватит ли футболистам «Ростова» мотивации? Как показал выезд в Самару к «Крыльям Советов» (0:0). с этим могут возникнуть серьезные проблемы. Лишь 2 удара в створ за весь матч, причем именно во втором тайме «Ростов» активизировался. До перерыва же владел мячом всего 36% времени и нанес два удара, оба мимо ворот.

ставки «Ростов» – «Краснодар»

«Краснодар»

Как и основной кипер ростовчан Сослан Джанаев, Станислав Крицюк не сможет выйти на поле в битве с «Ростовом». В последних трех играх ворота «быков» защищал Андрей Синицын.

Следует признать, что делал он это не лучшим образом, лишь в домашней игре с «Уфой» (0:0) сумев отстоять «на ноль». Но вот с «Локомотивом» (2:1) и «Сельтой» (0:2) этот фокус не прошел.

Отсутствие Фёдора Смолова не может не сказываться на форме нападения команды и ее результативности. Все таки Вандерсона сложно назвать полноценной заменой. В результате, уже 206 минут краснодарцы не забивают.

Последний раз точный удар удался именно бразильскому нападающему, который провел победный гол в ворота «железнодорожников». Голевую передачу в том эпизоде сделал швед Клаэссон, который был самым активным и в матче с «Сельтой».

Статистика матчей «Ростов» – «Краснодар»

4 из 5 последних очных встреч «Краснодар» выиграл. В первом круге на своем поле обыграл соперника со счетом 2:1. Но куда более интересно то, что ни разу за последние года «быки» не уступали этому противнику в Ростове-на-Дону. 3 победы гостей при 4 ничьих. Последняя из которых со счетом 0:0.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Ростова» за 2,60
  • Ничья за 3,03
  • Победа «Краснодара» за 2,99

Прогноз на матч «Ростов» – «Краснодар»

Именно нулевой ничьей закончили эти команды свои последние матчи чемпионата перед паузой для игр сборной. Нужно ли ожидать активности от их атакующих звеньев в этом матче? Вряд ли, тем более, что потерять единственное очко куда более рискованно, чем попытаться завоевать 3. Считаем, что гости все же будут ближе к победе, так как вылет из еврокубков сказался на них меньше, чем на «Ростове». Так что именно подопечных Шалимова считаем теневым фаворитом поединка.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,89

Победа «Краснодара» с форой (0) за 1,99 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD