Экспресс на 29 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 29 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В экспрессе на среду предлагаем вам заиграть две встречи женской сетки мастерса в Майами. Также выберем проходящую ставку на матч КХЛ.

Анжелик Кербер — Винус Уильямс (теннис, WTA Майами, начало в 18:00 МСК)

Обе соперницы находятся в неплохой форме, добывая победы одну за одной. Тем не менее, именно немка в первом круге вынужддена была играть тай-брейк с Дуань Инъин (7:6; 6:2), чем ввела в смятение своих фанатов.

Американка вознамерилась победить в турнире. Это заметно по крайней мере по ее предыдущей игре с россиянкой Светланой Кузнецовой (6:3; 7:6). Финалистку прошлого мастерса в Индиан Уэллсе старшая сестра Уильямс обыграла уверенно, при 78% выигрыша первой подачи. Тем не менее, уровень попадания в ее исполнении (59%) был не самым высоким, что подтверждают и 7 двойных ошибок при всего одном эйсе.

Сильные стороны Кербер раскрываются в игре на приеме. 48% выигрыша мячей в этом компоненте она продемонстрировала в игре с Шелби Рджерс (6:4; 7:5). Защитный стиль преимущественно исповедует и американка. Это обещает нам большое количество брейков, но и упорный матч, с тактической борьбой.

Тотал больше (21,5) за 1,79

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 29 марта Анжелик Кербер — Винус Уильямс

Симона Халеп — Йоханна Конта (теннис, WTA Майами, начало в 18:00 МСК)

Еще одна любопытная пара четвертьфинала женской сетки турнира. Румынка нынешний сезон начала неважно, тем не менее, в Майами прошла уже троих соперниц. Йоханна же также намучилась в некоторых предыдущих встречах, но в этом поединке считается фавориткой.

Заметно, что обе соперницы прибавляют. В Индиан Уэллсе они синхронно сошли с дистанции во втором для себя раунде, проиграв француженкам Гарсии и Младенович. В Майами уже одолели трех оппоненток, причем свою игру с течением времени только улучшают. Если в первых встречах каждой из теннисисток потребовалось 3 сета для победы над не самыми сильными соперницами, то в дальнейшем они преимущественно справлялись за две партии.

Исключением является матч Халеп против Стосур (4:6; 7:5; 6:2) в предыдущем раунде. Тогда румынка много ошибалась в первой партии и лишь благодаря качественному приему (48%) смогла пройти дальше.

Считаем, что против силовой Конты у нынешней Халеп мало шансов. Поэтому уверенно берем победу британки.

Победа Конты за 1,69

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 29 марта Симона Халеп — Йоханна Конта

«Локомотив» — СКА (хоккей, финал Западной конференции плей-офф КХЛ, 4-й матч, начало в 19:00 МСК)

0-3 ведет в серии питерский СКА и имеет все шансы завершить финальное противостояние Запада во второй выездной игре.

Если в домашней части финальных матчей конференции подопечные Олега Знарка каждый раз отправляли в ворота соперника минимум 4 шайбы (5:4, ОТ и 4:1), то в первой же выездной решили сыграть в закрытом стиле, опасаясь контратак соперника. Именно эта тактика сработала, что позволило питерцам получить ключевое преимущество.

«Локомотив» снова перебросал соперника (43-34) в первой домашней игре. Правда Коскинен с Шестеркиным умело справлялись с большинством опасностей. Тем не менее, грубый характер матча и суммарные 82 минуты штрафа команд говорят о том, что выстроить действия игроков структурно было затруднительно. То и дело приходилось действовать либо в меньшинстве, либо имея на одного игрока на площадке больше.

Считаем, что в этой игре ярославцы обязаны атаковать и пытаться забить, если желают остаться в игре. Это позволит СКА ловить соперника на контратаках, что сулит нам результативный поединок.

Тотал больше (4) за 1,46

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 29 марта в БК «Локомотив» — СКА

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,42 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD