Франция — Испания 28 марта 2017 прогноз

Франция — Испания. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Франция — Испания, который начнется на «Стад де Франс» 28 марта в 22:00 МСК.

Эти команды уже сейчас считаются одними из главных фаворитов турнира в России летом 2018.

Франция

Французы уверенно возглавляют пелотон своей отборочной группы. Правда в последней игре позволили себе расслабится и до финальных минут держать в напряжении болельщиков.

Против Люксембурга (3:1) французы играли основой, но забили третий мяч лишь под занавес. Открыв счет еще в первом тайме, «галлы» тут же пропустили. Но Антуан Гризманн с пенальти восстановил диспозицию. Автором дубля стал оливье Жиру.

На сборы главной команды страны не вызван Карим Бензема, у которого продолжается «холодная война» с Дидье Дешамом. Но зато есть молодая поросль в лице Преснела Кимпембе (защитник ПСЖ) и Килиана Мбаппе (форвард «Монако»), которые хорошо зарекомендовали себя в плей-офф Лиги чемпионов.

прогноз Франция — Испания

Испания

Пиренейцы также идут во главе своей группы отбора ЧМ-2018. Как и французы, они потеряли очки лишь в одном поединке, сыграв вничью. Но этот результат — выездные 1:1 с Италией, впору воспринимать тоже как локальный успех.

В пятничном поединке испанцы не ощутили проблем от команды Израиля, обыграв ее со счетом 4:1. Диего Коста забил в четвертом кряду матче за сборную, Давид Сильва открыл счет и в целом провел неплохой, как для себя, поединок. Тиаго Алькантара же отдал две голевые передачи, также подтвердив статус одного из сильнейших полузащитников страны.

Хулен Лопетеги наверняка выпустит в матче на «Стад де Франс» Жерара Делоуфеу. Также стоит ожидать в составе Педро, вызов которого стал возможным благодаря последним успехам в играх за «Челси».

Поединки команд Франция — Испания

4 из 6 последних очных матча между командами испанцы закончили в свою пользу. Причем перескались коллективы в отборе к прошлому ЧМ, который проходил в Бразилии. Тогда пиренейцы выиграли на выезде (1:0) благодаря как раз голу Педро. Дома же не забили пенальти, затем все же вышли вперед, проведя результативную атаку с игры. Но в концовке Оливье Жиру спас для команды одно очко (1:1).

Коэффициенты:

  • Победа Франции 2,38
  • Ничья за 3,36
  • Победа Испании 3,28

Прогноз на матч Франция — Испания

Матч, конечно, товарищеский. Но он наверняка имеет не меньшее, а то и большее значение для команд, чем официальные поединки пятницы/субботы. Все таки соперничество принципиальное еще со времен Евро-1984, когда эти же сборные разыгрывали титул лучшей команды континента. Перед родными болельщиками Франция, такое впечатление, отдает долг за финал домашнего Евро. После злополучного финала с португальцами здесь «трехцветные» обыграли Болгарию (4:1) и Швецию (2:1). Однако не смогли избежать пропущенных голов.

Рекомендуемые ставки:

Победа Франции с форой (0) за 1,69

Тотал больше (2,5) за 2,29 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD