Экспресс на теннис 26 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 26 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Воскресным днем обратим свой взор в сторону Майами, где все ближе решающие раунды теннисного мастерса. Также не обойдем стороной возможность заработать на отборочных поединках футбольного ЧМ-2018.

Халеп — Контавейт (теннис, WTA Майами, начало в 18:00 МСК)

112-ая ракетка мира Анетт Контавейт из Эстонии прошла в Майами уже четверых соперниц, которые стоят выше нее в рейтинга. Неровен час, возможна и пятая виктория. Все таки для Симоны Халеп нынешний сезон пока явно не может считаться лучшим.

По сравнению с той формой, которую набрала румынка во второй части прошлого года, нынешняя ее игра провальная. Проиграв Шелби Роджерс (3:6; 1:6) в первом же раунде АО, Симона снялась с турнира в Санкт-Петербурге во втором раунде. В Индиан Уэллсе прошла Донну Векич, но уступила Кристине Младенович (3:6; 3:6).

Первый свой матч во Флориде, с Наоми Осакой (6:4; 2:6; 6:3), Халеп провела неровно. 4 гейма отдала она сопернице, подавая. Причем 3 из них в ключевом втором периоде, когда должна была оформлять победу. Более уверенно, чем получилось в итоге.

Анетт Контавейт наоборот. В предыдущем своем матче с Екатериной Макаровой (6:7; 6:2; 6:2) она сумела прибавить и уверенно одолеть опытную соперницу. 41% на приеме и 5 брейков при единственном у россиянки. Так что уверены — и против Халеп стоит выбрать плюсовую фору в пользу эстонки.

Победа Контавейт с форой (+1,5) по сетам за 1,62

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 26 марта Халеп — Контавейт

Надаль — Кольшрайбер (теннис, ATP, Майами, начало в 19:00 МСК)

Испанец вновь на коне. После проигранного Федереру матча в Индиан Уэллсе готов проходить минимум в четвертьфинал Майами. Более мягкий здешний хард ему в этом активно помогает, так как плавный отскок имитирует грунт.

Филипп Кольшрайбер не так давно имел 4 матч-бола во встрече с Энди Мареем и поэтому также воспринимается как серьезный соперник для каждого в мужском туре. Причем успехи у немца есть уже и в текущем соревновании. В прошлом раунде он обыграл местную молодую звезду Тэйлора Фритца (7:6; 3:6; 7:5) при 68% выигрыша после первой подачи и 42% успешности действий на приеме.

За последние 5 лет соперники встречались столько же раз. Причем в трех из пяти матчей, которые состоялись на грунте, Надаль не позволил сопернику выиграть хотя бы одну партию. Рафа в предыдущем раунде не дал шансов израильтянину Дуди Селе (6:3; 6:4), так что говорить о его игровом тонусе не приходится — все в полном порядке.

Точный счет 2:0 за 1,58

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 марта Надаль — Кольшрайбер

Англия — Литва (футбол, отбор ЧМ-2018, начало в 20:00 МСК)

Подопечные Гарета Саутгейта не пропустили ни разу в первых 4 играх и уверенно возглавляют группу. Тем не менее, забили они также немного (6 голов за 3 матча, в которых удалось отметится голами). Ну а очки потеряли в Словении (0:0) с командой, идущей второй.

Литовцы привычно звезд с неба не хватают. После ничьих на старте с командами Словении (2:2) дома и Шотландии (1:1) на выезде, удалось обыграть Мальту (0:2), но проиграли Словакии (0:4). Причем в первой игре отбора вели в счете подопечные Эдгараса Янкаускаса 2:0 к 34-й минуте. Но не смогли удержать перевес.

У англичан травмирован Харри Кейн, поэтому основной упор в нападении будет делаться на Джейми Варди, который вышел в стартовом составе против Германии (0:1). Но откровенно не впечатлил, что сулит проблемы хозяев с созиданием. Литовцы 4 дня назад уступили чехам (0:3), правда в первом тайме сумели выстоять. Голы получили лишь когда чешская сборная полностью сменила состав после перерыва.

Не уверены, что голов будет много. Литва приедет отбиваться всеми силами. Хозяева же, забив парочку, наверняка успокоятся.

Тотал меньше (3,5) за 1,68

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 марта в БК Англия — Литва

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,30 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD