«Рубин» – «Зенит» прогноз на 31 апреля 2017

«Рубин» – «Зенит». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» – «Зенит» который начнется на «Казань Арене» 2 апреля в 14:00 МСК.

В обеих командах микроклимат сейчас не самый лучший. Казанцы связывают это с большими контрактами легионеров, находящимся в запасе. У питерцев же проблемы, которые надуманы иллюзией судейского заговора…

«Рубин»

Подопечные Хави Грасии неудачно провели матч накануне паузы для игр сборных. Проиграв «Уралу» (0:1), казанцы поставили себя в неудобное положение в вопросах дальнейшей борьбы за места в еврокубках.

После победы над «Анжи» (1:0) и гола вызванного в сборную России Максима Канунникова под занавес встречи, в двух кряду матчах «рубиновые» не могут забить середнякам РПЛ. В домашнем поединке против «Оренбурга» (0:0) мяч также отказывался заходить в ворота.

Во многом именно неудачи в последних поединках накалили микроклимат в коллективе. По слухам, старожили «Рубина» (Рыжиков, Кузьмин, Карадениз) устроили «выговор» дорогостоящим легионерам команды, сидящим в основном на скамейке запасных.

Тем не менее, тот же Карадениз пока что занимается по индивидуальной программе и его участие в матче с «Зенитом» находится под вопросом.

ставки «Рубин» – «Зенит»

«Зенит»

У питерской команды свои «тараканы». После неудачного выезда к «Амкару» (0:1) Мирча Луческу и его тренерский штаб не нашли ничего лучшего, чем посетовать на судейство.

Конечно, в эпизоде с не засчитанным голом «Зенита» в первом тайме пермской встречи имела место вопиющая ошибка бригады арбитров. Но неужто это стало главной причиной поражения, а не привычная уже для команды в нынешнем сезоне беззубость в выездных матчах?

В домашней игре с тульским «Арсеналом» (2:0) питерцам, можно сказать, воздалось. Второй гол они забили с явным подозрением на оффсайд.

Артём Дзюба так и не сыграл за сборную по причине повреждения. Кроме него, в составе гостей не будет возможных потерь.

Статистика матчей «Рубин» – «Зенит»

Из последних 6 встреч лишь одна закончилась иным исходом кроме победы «сине-бело-голубых». Причем лишь раз из пяти «Зенит» выиграл минимально. В Казани питерский клуб праздновал успех в двух последних выездах, со счетом 1:0 и 3:1.

Котировки БК:

  • Победа «Рубина» за 4,61
  • Ничья за 3,39
  • Победа «Зенита» за 1,86

Прогноз на матч «Рубин» – «Зенит»

Много разговоров ходит в последнее время об отставке Луческу. И мы уверены, что после выезда в Казань они разгорятся с еще большей силой. Потому что сразу 2 фактора говорят в пользу того, что хозяева в этом матче не проиграют. Во-первых, разборки внутри коллектива нередко приводят к сплоченности. Ну и во-вторых, после паузы на игры сборных команд именно «Зениту» тяжелее возвращаться к делам клубным. Все таки в его распоряжении больше игроков своих национальных команд, чем у «Рубина». Таковых у казанцев всего 3.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Зенита» меньше (1,5) за 1,72

«Рубин» не проиграет за 2,00 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD