«Герта» – «Хоффенхайм» прогноз на 31 марта 2017

«Герта» – «Хоффенхайм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Герта» – «Хоффенхайм» который начнется на арене «Олимпиаштадион» 31 марта в 22:30 МСК.

Между соседями в турнирной таблице 5 очков. При этом берлинцы уверенно играют дома, но испытывают кадровый дефицит.

«Герта»

Берлинцы в последнем туре уступили «Кёльну» (2:4) на выезде. Перед этим неудачно съездили в гости к «Гамбургу» (0:1). Но вот на домашней арене обыграли «Боруссию» Д (2:1).

В целом на «Олимпиаштадионе» команда Паля Дардаи выступает уверенно. Не так давно отсюда едва унесла ноги сама «Бавария» (1:1), сравняв счет лишь на 6-ой компенсированной минуте. По результатам игр дома «Герта» лучшая команда Германии. В 12 поединках потеряла очки лишь 2 раза.

Сразу 8 футболистов находятся сейчас в лазарете, что не позволяет тренеру использовать потенциал своих подопечных по максимуму. Но причиной поражения от «козлов» стал проваленный дебют поединка. Уже к 37-ой минуте счет был 0:3.

О том, что «Герте» сложно возвращаться в игру, если берлинская команда пропускает первой, мы уже писали в своих прогнозах ранее.

ставки «Герта» – «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

Пока что «крестьяне» уверенно идут в четверке команд-претендентов на Лигу чемпионов. Настоящая позиция подопечных Юлиана Нагельсманна позволяет им принять участие в квалификации сильнейшего клубного турнира Европы.

В последнее время терял очки «Хоффе» только на выезде. После поражений от «РБ Лейпциг» (1:2) и «Вольфсбурга» (1:2) настал черед трудовых ничьих с «Шальке» (1:1) и «Фрайбургом» (1:1).

В двух последних матчах на выезде «Хоффенхайм» пропускал первым, но находил в себе силы отыграться. Физическая готовность ребят Нагельсманна выше, чем у большинства команд Бундеслиги. Сказалось это и в матче с «Байером» (1:0), ведь победный мяч хозяева провели в середине второго тайма.

Статистика матчей «Герта» – «Хоффенхайм»

В матче первого круга сильнее оказался «Хоффенхайм» (1:0). В 4 из 5 последних встреч этих команд именно «крестьяне» праздновали победу. Если же принимать во внимание лишь игры, проведенные в Берлине, то здесь наблюдается почти равенство. 3 победы «Старой дамы», 2 успеха гостей при одной ничьей. Причем выигрыши «крестьян» каждый раз были уверенными, со счетом 2:0 и 5:0. Тогда как «Герта» 2 раза из 3 выигрывала со счетом 1:0.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Герта» за 2,85
  • Ничья за 3,34
  • Победа «Хоффенхайм» за 2,76

Прогноз на матч «Герта» – «Хоффенхайм»

7 из 12 домашних матчей «Герты» в этом сезоне не смогли пробить «тотал больше 2,5». В единственном случае, когда хозяева не сумели поразить ворота соперника, они проиграли «Вердеру» (0:1). В 50% домашних игр команде Дардаи удавалось сохранить свои владения в неприкосновенности. У «Хоффенхайма» лишь каждый четвертый выездной поединок заканчивался «всухую». Тем не менее, мы не верим в результативность будущей игры, предполагая, что гости будут ближе к успеху. Все таки они банально находятся сейчас в лучшей форме и способны прибавить в концовке.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,90

Победа «Хоффенхайма» с форой (0) за 1,95 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD