Экспресс на теннис 22 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 22 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Накануне старта отборочных поединков футбольного чемпионата мира в России заглянем в Майами, где стартует первый раунд теннисного Мастерса.

Долгополов — Жазири (теннис, ATP Майами, начало в 20:00 МСК)

В Майами покрытие корта напоминает грунт в том плане, что скорость подачи здесь не самая высокая. Отскок же более плавный, что позволяет лучше сыграть на приеме, чем это было в Индиан Уэллсе.

На предыдущем Мастерсе Малек показал себя с хорошей стороны, вылетев лишь в 1/8. Да и то его матч с Джеком Соком (6:4; 6:7; 5:7) был невероятно упорным. Однако физической выносливости туниссцу не хватило. В третьей партии он дважды позволил американцу сделать брейк и закончить матч.

Долгополов не впечатляет. Еще 3 года назад американская серия для него была козырем, даже доходил украинец до полуфинала Индиан Уэллса в 2014 году. Однако в этом сезоне 2 поражения в 3 играх после перехода с грунта на хард. А ведь это период в месяц, который Александр явно не доработал в плане игрового тонуса.

Считаем, что именно отсутствие игровой практики не позволит Долгополову выиграть этот матч легко. Для того чтобы притереться к покрытию нужно время. Именно поэтому минимум один сет Жазири у своего соперника заберет.

Победа Жазири с форой по сетам (+1,5) за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 21 марта Долгополов — Жазири

Басилашвили — Робредо (теннис, ATP Майами, начало в 20:00 МСК)

Грузин качественно поработал в межсезонье, о чем свидетельствуют минимум 2 турнира в его исполнении. В Софии он оказался в полуфинале, попутно обыграв Мартина Клижана (0:6; 6:3; 6:3) и Доминика Тима (6:4; 6:4). В Мемфисе же обыграть Николоза удалось лишь Райану Харрисону (1:6; 4:6) в финале.

После тех соревнований наступила небольшой спад. По крайней мере, в Дельрэй Бич надолго Басилашвили не задержался и провел только 2 поединка. Зато уже на Мастерсе в Индиан Уэллсе прошел квалификацию, одолев перспективного казаха Александра Бублика (6:3; 7:6).

Томми Робредо лишь вспоминает о былой славе. Весь прошлый сезон испанец провел на челенджерах, пытаясь заработать хоть какие-то очки. Он старше Басилашвили на 10 лет и если матч затянется, вряд ли сможет склонить чаши весов в свою пользу. В этом году провел лишь один матч на харде, да и тот неудачно. С Кареном Хачановым (1:6; 5:7) получилась борьба только во второй партии.

Считаем, что сенсации в этой встречи ждать не приходится и для нашего экспресса прекрасно подойдет вариант ставки на грузина с неплохим коэффициентом.

Победа Басилашвили за 1,55

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 марта Басилашвили — Робредо

Рууд — Лу Яньсунь (теннис, ATP Майами, начало в 20:00 МСК)

Еще одна прелюбопытнейшая пара. Молодой, но уже достаточно перспективный Каспер Рууд из Норвегии, прекрасно показал себя на грунтовой серии. Как мы уже отмечали, корты в Майами не самые быстрые. К тому же, для Рууда не является проблемой навязать борьбу «подаванам». В недавней встрече с Райли Опелкой (6:7; 3:6) он уступил совсем немного. Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 марта в БК Рууд — Лу Яньсунь

К числу сильно подающих Лу Яньсюнь как раз не относится. Он пропустил грунт, но и на харде не мог показать стабильность, то и дело вылетая с более менее представительных турниров. В 2017 году тайванец провел 12 поединков и лишь 4 из них выиграл. Причем два первых еще до АО, когда сезон лишь начинался и многие соперники входили в него вальяжно.

Уверены, что скрытым фаворитом матча является норвежец, на победу которого в большинстве БК можно ставить более чем за 3,00. Ну а для экспресса нам хватит и выбора в пользу одного выигранного норвежцем сета.

Победа Рууда с форой по сетам (+1,5) за 1,80

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,04 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD