Бельгия — Греция 25 марта 2017 прогноз

Бельгия — Греция. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Бельгия — Греция, который начнется на арене «Король Бодуэн» 25 марта в 22:45 МСК.

По сути в этой группе две первые команды соперничают лишь друг с другом. Хотя греки уже потеряли очки, сыграв вничью с Боснией.

Бельгия

Роберто Мартинес не стал ломать то, что приносило результат его предшественнику Марку Вильмотсу. После провала бельгийцев на Евро-2016, а четвертьфинал и вылет от Уэльса (1:3) впору воспринимать именно так, бельгийская федерация футбола доверилась наставнику с опытом работы в Премьер-Лиге.

То, как Мартинес воссоединил в одной сборной несколько одноплановых футболистов, поражает. К примеру, в матче с Эстонией (8:1) в основе вышли и Карраско и Азар. Правда на фоне этого соперника было бы странно не получить результат путем банального контроля мяча в течение подавляющего большинства времени.

Накануне встречи с греками травмирован Тома Мёнье. Это заставит Мартинеса применить ротацию как минимум на правом фланге.

прогноз Бельгия — Греция

Греция

У греков также имела место смена тренера. Но произошла она еще по ходу прошлого отборочного турнира. Клаудио Раньери ушел в «Лестер», чтобы сделать его чемпионом, а греческую сборную возглавил немецкий специалист Михаэль Скиббе.

Судя по всему, именно жесткая тренерская рука немца способна наладить игру в главной команде Греции. Напомним, что при Отто Рехагеле сборная этой страны добилась величайшего прогресса в истории, став лучшей в Европе в 2004-ом.

Нынешний отбор также проходит для Эллады намного более удачно, чем прошлый. Удалось уже выиграть 3 из 4 встреч при ничьей с Боснией (1:1). В том матче спаслись хозяева уже в компенсированное время.

Очные поединки Бельгия — Греция

С 1985 года команды играют между собой только в товарищеском формате. Отбор к ЧМ-1986 закончился успехом бельгийцев, которые обыграли Грецию дома (2:0) и сыграли с ней вничью на выезде (0:0). Исход трех товарищеских поединков дает равенство — ничья и по одной победе каждой из команд. Правда на стороне «дьяволов» преимущество по забитым голам (5-4).

Коэффициенты:

  • Победа Бельгии 1,33
  • Ничья за 5,35
  • Победа Греции 11,39

Прогноз на матч Бельгия — Греция

Букмекеры из Леон.ру явно недооценили потенциал бельгийской сборной в атаке. Предлагая данный порог тотала на матч, они не учитывают, что существует большая вероятность голов и от гостей. Все таки, выпуская одного разрушителя в центре поля (Витселя), Мартинес нередко рискует. Если даже вместе с ним появится Феллаини, это не сильно увеличит надежность оси. Ну а впереди проблем у «дьяволов» нет уже несколько лет. С находящимися в прекрасной форме Лукаку и Мертенсом просто необходимо играть в атаку.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 2,08 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD