Швеция — Беларусь 25 марта 2017 прогноз

Швеция — Беларусь. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Швеция — Беларусь, который начнется на арене «Френдс» 25 марта в 20:00 МСК.

Шведы сражаются за первые два места, пока что отставая от лидера не критично. Белорусская же команда сменила тренера и явно пускает нынешний отбор на самотек.

Швеция

Шведы удачно провели домашний матч с Нидерландами (1:1) в первом же туре отбора. Тогда подопечные Йанне Андерссона первыми забили и действовали на контратаках.

В последующих играх удалось минимально одолеть Люксембург (1:0) и разгромить Болгарию (3:0) дома. Молодой состав шведской сборной с хорошей стороны показал себя и на «Стад де Франс». Но был вынужден уступить французам (1:2).

Радует болельщиков конкуренция в атакующем звене команды «трех корон». Помимо Тойвонена и Берга есть еще Йон Гвидетти, который со своей «Сельтой» вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

прогноз Швеция — Беларусь

Беларусь

Белорусская команда сменила главного тренера. Вместо Александра Хацкевича пришел Игорь Криушенко. Во многом, причиной отставки бывшего игрока киевского «Динамо» стала домашняя ничья с Люксембургом (1:1).

Под руководством Хацкевича Беларусь показала средний результат. В 18 матчах по 6 побед, ничьих и поражений. Но в нынешнем отборе снискать лавры не удалось — 2 ничьи и столько же неудачных исходов. Причем на выезде пока что очков набрать не удалось.

Один из ведущих футболистов страны Тимофей Калачев решил завершить карьеру в сборной. В 35-летнем возрасте крайний полузащитник «Ростова» принял решение сосредоточиться на выступлениях за клуб. Нет в сборной также Александра Глеба, но он пропустит встречу со шведами по причине дисквалификации.

Зато приехал и готов помочь главной команде Ренан Брессан, который вновь пребывает в неплохой форме, выступая в чемпионате Португалии.

Очные поединки Швеция — Беларусь

В отборочном турнире на чемпионат мира во Франции в 1998 году шведы дважды обыграли Беларусь. Дома их перевес был солидным (5:1), на выезде меньшим (2:1). Еще один поединок был товарищеским. В июне 2010 года Швеция добыла третью победу над удобным для себя соперником, на этот раз со счетом 1:0.

Коэффициенты:

  • Победа Швеции 1,50
  • Ничья за 4,00
  • Победа Беларуси 7,00

Прогноз на матч Швеция — Беларусь

В этой встрече все однозначно. Лишь чудом гости смогут зацепится за набранные очки. Без двух своих ветеранов даже просто забить гол у подопечных Криушенко вряд ли получится. Тем не менее, пробить тотал 2,5 гола шведы способны и самостоятельно. Тем более если выйдут с агрессивной атакующей схемой, которую позволяет применить их наставнику прекрасный подбор игроков в передней линии.

Рекомендуемые ставки:

Победа Швеции с форой (-1) за 1,90

Тотал больше (2,5) за 2,20 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD