Италия — Албания 24 марта 2017 прогноз

Италия — Албания. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Италия — Албания, который начнется на арене «Ренцо Барбера» 24 марта в 22:45 МСК.

Противостояние итальянских тренеров, в командах, участвоваших в недавнем чемпионате Европы.

Италия

На очередной сбор главной команды Джанпьеро Вентура не вызвал Клаудио Маркизио и Марио Балотелли. Зато нашлось место в Скуадре сразу трем неоднозначным личностям, вызов которых можно воспринимать как аванс.

Ругани, Гальярдини и Белотти явно еще не способны усилить итальянскую сборную на максимум. Однако главный тренер дает им шанс, тем самым подпуская к возможности поиграть за главную команду страны.

В текущем отборе Италия сыграла 3 матча на выезде и во всех добилась побед. Обыграть Лихтенштейн (4:0), Македонию (3:2) и Израиль (3:1) на самом деле не сложно для коллектива, располагающего таким подбором исполнителей.

Однако радует результативность «адзурри». Ранее даже с условной Мальтой итальянцы могли выиграть 2:0 и быть этому довольными.

прогноз Италия — Албания

Албания

Подопечные Джани Дебьязи также начали отбор неплохо. Победы над Македонией (2:1) и Лихтенштейном (2:0) вселили уверенность в продолжение сказки прошлого отбора.

Однако все испортили домашние игры с Испанией (0:2) и Израилем (0:3). И если в противостоянии с «фурия роха» было изначально понятно, что ловить балканцам особо нечего. То вот против израильтян подвела их дисциплина. Схлопотать два удаления к старту второго тайма — это нужно было умудриться.

В прошлой отборочной кампании албанцы ни разу не пропустили в гостях и ни разу не проиграли. Удалось им тогда обыграть даже Португалию (1:0). Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что результат матча с сербами (3:0) был техническим. В игре же соперник дважды пробил вратаря сборной Албании.

Очные поединки Италия — Албания

В этом списке значится единственный матч. Осенью 2014 Италия обыграла соперника в товарищеском поединке с минимальным счетом 1:0.

Коэффициенты:

  • Победа Италии 1,23
  • Ничья за 5,73
  • Победа Албании 15,00

Прогноз на матч Италия — Албания

В этой игре не стоит ждать много голов. Гости, как и положено, сосредоточат внимание на защите собственных владений. Испанцы смогли пробить эти редуты лишь 2 раза. Италия в нынешнем составе далека от лучших образцов атакующего футбола. Тем не менее, считаем, что после перерыва ее территориальный перевес даст результат. Но в первом тайме мы голов не увидим — отсюда и вторая ставка.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,84

Н/П1 за 3,50 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD