СКА — «Локомотив» 23 марта 2017 прогноз

СКА — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина СКА — «Локомотив», который начнется в дворце «Ледовый» 23 марта в 19:30 МСК.

За место в финале плей-офф сразятся две команды Запада. Армейцы принимают «железнодорожников», которые одолели уже одну команду армии в рамках этого розыгрыша…

СКА

Несмотря на тяжелое начало, подопечные Олега Знарка с честью закончили серию против «Динамо» из Москвы и выиграли 4 из 5 матчей. Завершилось противостояние домашним поединком, в котором была добыта трудовая победа (2:0).

Никита Гусев и Илья Ковальчук забросили по шайбе в пятой игре. Но если крайний нападающий второго звена и спецбригады большинства демонстрировал результативность на протяжении всей серии, то звезда и главная надежда СКА забивал не часто.

После того как Игорь Шестеркин пропустил 3 шайбы в первом матче (2:3, ОТ), что позволило сопернику повести в счете, Знарок поставил в ворота Мико Коскинена. В результате, финский голкипер не допустил более 2 взятий своих владений ни разу за 4 матча. В двух последних и вовсе пропустил лишь 1 раз.

прогноз СКА — «Локомотив»

«Локомотив»

Алексей Кудашов и его команда уже могут считать нынешний сезон для себя более чем удачным. Команда не просто прошла ЦСКА (4-2), но и является лидером Западной конференции по реализации большинства в плей-офф (34%).

Образцово сыграла оборона команды в трех последних играх с армейцами. После домашней победы (5:1) в четвертом матче и того как счет в серии сравнялся, «Локомотив» было уже не остановить. В московском поединке удалось добыть победу (2:1), после чего закрепить ее успешным результатом дома (3:1).

Макс Тальбо и Андрей Локтионов по разу реализовали лишнего и в шестой игре с ЦСКА. Отдельно стоит отметить также запасного вратаря Александра Судницина. Он вынужден был сменить травмированного Мурыгина и прекрасно справился с заданием.

Личные встречи СКА — «Локомотив»

В рамках гладкого сезона эти команды обменялись домашними победами. Причем в Ярославле прошлой осенью СКА просто поиздевался над хозяевами арены (7:1). Зато подопечные Кудашова взяли реванш в выездном матче накануне Нового года (1:2).

Коэффициенты на матч:

  • Победа СКА за 1,50
  • Ничья за 4,96
  • Победа «Локомотива» за 5,49

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Очень важно для обеих команд забить первыми и захватить инициативу. Как показали полуфинальные серии Западной конференции, в подавляющем большинстве матчей именно фактор первой шайбы становится решающим. Тем более в условиях, когда оба коллектива столь прекрасно отыграли в обороне последние свои встречи. Примечательно и другое — ни разу за 2 предыдущие серии «железнодорожники» не возвращались с выездов в Минск и Москву без минимум 2 заброшенных шайб. Столько же они провели в ворота СКА в гостевом матче регулярного чемпионата.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал СКА меньше (3,5) за 1,58

Победа «Локомотива» с форой (+1,5) за 1,88 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD