Экспресс на 20 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Леон на 20 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Без топовых футболььных матчей, переключаем внимание на ночные игры в НХЛ.

Предыдущий эксперимент с тремя матчами НХЛ закончился удачно — экспресс от 8 марта уверенно прошел.

«Торонто» — «Бостон» (хоккей, НХЛ, начало 21 марта в 2:30 МСК)

Конкуренты в борьбе за последнюю путевку в плей-офф от Восточной конференции. Хотя есть вариант, при котором и «Кленовые листья», и «Медведи» попадут в восьмерку сильнейших.

Канадцы совсем недавно проиграли 5 матчей подряд. Но из последних 6 встреч «Торонто» проиграл лишь 2. Подопечные Майка Бэбкока не лучшим образом играют дома, но с 8 марта одержали здесь 2 победы в 3 матчах — над «Детройтом» (3:2) и «Филадельфией» (4:2).

После того как Брюс Кэссиди сменил на посту главного тренера «Бостона» Клода Жюльена результаты «Брюинз» пошли на поправку. Имея в составе таких звезд НХЛ как Брэд Маршанд и Патрис Бержерон, которым помогает молодой талант из Чехии Давид Пастрняк, сложно не претендовать на высокие места. Но «Бостон» при бывшем наставнике умудрялся это делать.

В 11 последних встречах лишь 3 поражения потерпели «медведи». Но последняя встреча закончилась оглушительным фиаско на площадке «Эдмонтона» (4:7). Думаем, что трижды забившие в неравных составах в том поединке гости, исправят ситуацию с обороной и не уступят «Торонто».

«Бостон» не проиграет за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 20 марта «Торонто» — «Бостон»

«Даллас» — «Сан-Хосе» (хоккей, НХЛ, начало 21 марта в 4:30 МСК)

Команды Линди Раффа и Питера Дебура решают противоположные задачи. «Звезды» фактически начали подготовку к следующему сезону, «акулы» сражаются за выход в плей-офф с максимально высокого места.

Турнирная таблица Западной конференции менее плотная, чем на Востоке. «Даллас» отстает на 3 позиции от восьмого места. Но в очковом эквиваленте отрыв измеряется аж 15 пунктами — то есть отыграть нужно 8 побед. По ходу регулярного чемпионата команду мучают травмы. В последних 5 играх «Старз» удалось выиграть лишь 1 раз. Причем в трех случаях они терпели поражение при единственной заброшенной шайбе и минимум 3 пропущенных.

«Акулы» не впечатляют. Но они подсознательно готовятся к розыгрышу Кубка Стэнли, поэтому падение функциональной готовности легко объяснимо. После 6 встреч дома, лишь половина из которых была выиграна, выезд в Техас станет первым для «Сан-Хосе». Характерно, что в пяти последних играх команды кто-то из соперников не мог забить более одного раза.

Зато на выезде команда Дебура играет превосходно. 4 победы в 5 матчах кряду, причем в 60% случаев «Сан-Хосе» не позволял сопернику пробить пресловутый ИТБ1,5. Поэтому считаем гостей фаворитами и на этот раз.

«Сан-Хосе» не проиграет за 1,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 марта «Даллас» — «Сан-Хосе»

«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес» (хоккей, НХЛ, начало 21 марта в 4:00 МСК)

Дружина Тодда Маклеллана набрала впечатляющую форму. Трехматчевая серия побед дома, причем две первые при 7 заброшенных хозяевами шайбах. На фоне этого результаты «королей» не впечатляют. Только 3 победы в 7 кряду матчах на родной площадке. И это при том, что именно «Лос-Анджелес» находится на грани не попадания в плей-офф.

Тем не менее, «нефтяники» также не отличаются стабильностью. До трехматчевой серии побед имела место трехматчевая серия поражений. Пускай и приезжали в Эдмонтон не последние команды Восточной конференции: «Айлендерс» (1:4), «Монреаль» (1:4) и «Питтсбург» (2:3, Б).

В матчах с «Далласом» (7:1), «Бостоном» (7:4) и «Ванкувером» (2:0) 5 из 16 шайб команды Маклеллана залетели в большинстве. Работа спецбригад сейчас является немаловажным компонентом достижения положительного результата Макдэйвида и компании.

«Лос-Анджелес» проиграл 5 из 7 последних выездных встреч. Причем пропустил в них достаточно (22) чтобы говорить об обороне, как не о самой сильной стороне игры коллектива Дэрилла Саттера.

Тотал больше (4,5) за 1,60

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 марта в БК «Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,25 по линии БК Леон

Автор: Arturian ShD