Португалия — Венгрия 25 марта 2017 прогноз

Португалия — Венгрия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Португалия — Венгрия, который начнется на арене «Да Луш» 25 марта в 22:45 МСК.

Команды Фернанду Сантуша и Бернда Шторка встрелачись менее года назад на триумфальном для португальцев Евро. Теперь им предстоит снова сойтись в дуэли за право выступать на ЧМ в России.

Португалия

Традиционно победители крупных турниров тяжело начинают следующий отбор. Об этом прекрасно известно французам, испанцам, итальянцам и даже немцам.

Не избежала участь чемпиона и португальскую команду. Сборная Криштиану Роналду, которая была лучшей на полях Франции прошлым летом, начала отбор к чемпионату мира с поражения от швейцарцев (0:2).

В последующих трех играх группы Португалия нанесла 3 разгромных поражения Андорре (6:0), команде Фарер (6:0) и сборной Латвии (4:1). С последней играла 13 ноября и с тех пор вместе на поле игроки португальской команды не собирались.

Нападающий «Валенсии» и один из героев прошлого лета Луиш Нани не сможет помочь «бордово-зеленым» по причине травмы.

прогноз Португалия — Венгрия

Венгрия

Судя по всему, венгры прыгнули выше головы, когда вышли из группы на европейском чемпионате прошлого года. Нынешний отборочный турнир команда Шторка начала с ничьей против Фарер (0:0).

Затем случились две победы над аутсайдерами и домашнее поражение от Швейцарии (2:3). Именно тот результат делает будущую встречу на «Да Луш» фактически решающей для венгров. В случае поражения в Португалии о мечтах поиграть на российских стадионах можно будет забыть на 99%.

По сравнению с прошлым отбором состав венгров изменился на 50%. Однако лидеры остались прежние. Полузащитники Балаж Джуджак и Золтан Гера, а также форвард «Хоффенхайма» Адам Салаи все так же ведут партнеров за собой.

Правда все это не помогло Венгрии одолеть шведов (0:2) в товарищеском матче в ноябре прошлого года. С тех пор Бернд Шторк и его команда не собирались для игр.

Очные матчи Португалия — Венгрия

Помимо феерической встречи в рамках группового турнира чемпионата Европы (3:3), португальцы и венгры встречались 5 раз. Все 5 игр остались за лузитанами. Причем в домашних поединках каждый раз им удавалось поразить ворота соперника 3 раза. Дважды португальцы выиграли со счетом 3:0, еще однажды 3:1.

Коэффициенты:

  • Победа Португалии 1,26
  • Ничья за 5,70
  • Победа Венгрии 12,00

Прогноз на матч Португалия — Венгрия

В домашних стенах подопечные Сантуша действуют результативно. Потеря Нани не станет для них помехой. Венгры не впечатляют собственными действиями в обороне по ходу текущего турнира. Тем более сложно им будет сдержать порыв соперника во время непростого выезда. Мотивировать своих ребят дополнительно наставнику хозяев совсем ни к чему. Португалия и без того осознает важность каждой победы в условиях присутствия в их группе идущей без потерь Швейцарии.

Рекомендуемые ставки:

Победа Португалии с форой (-1,5) за 1,81

Индивидуальный тотал Португалии больше (2,5) за 2,38 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD