Экспресс 17 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 17 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В пятницу мы не будем затрагивать события Короля спорта, благо его у нас достаточно в специальном разделе прогнозов на футбол. Зато обратим особое внимание на Индиан Уэллс, где подходят к завершению теннисные турниры.

«Авангард» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 16:00 МСК)

Счет в серии 1-3 в пользу Казани и этот матч может стать последним. Если подопечные Зинэтулы Билялетдинова сыграют так, как в серии против «Салавата Юлаева» (4-1), то способны завершить дуэль с «ястребами» уже в Омске.

Первые два матча серии прошли именно на арене «Авангарда». В них безоговорочную победу одержали гости. Сперва они выиграли со своим любимым для плей-офф счетом 2:1 (6 побед из 7 именно с таким результатом). В следующем поединке долго пришлось отбиваться. Но свой шанс в большинстве казанцы все таки поймали, на 58-й минуте игры (2:0).

Мы не зря заговорили об игре в неравных составах. Так уж получилось, что в противостоянии «Авангарда» и «Ак Барса» данный компонент выходит на первые роли. В то время как подопечные Билялетдинова играют в неравных составах отлично, «Авангард» реализует лишнего очень плохо. В единственной успешной для «ястребов» игре серии (4:3, ОТ) они спаслись от поражения именно благодаря двум голам в большинстве. Но больше успеха на этом поприще не знали.

Склонны думать, что гости не будут допускать прежних ошибок и спокойно доведут дело до собственного успеха. Все таки «магнитка» уже дожидается их в финале Востока…

Победа «Ак Барса» с форой (+1) за 1,40

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 17 марта «Авангард» — «Ак Барс»

Роджер Федерер — Ник Кирьос (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 22:00 МСК)

Оба соперника на предыдущем этапе прошли серьезных оппонентов. Швейцарец обыграл традиционно неудобного для себя испанца Рафаэля Надаля (6:2; 6:3). 4 раза сделал брейк при стабильно хорошей первой (76%) и второй (75%) подачах. Австралиец же прошел не кого то, а Новака Джоковича (6:4; 7:6). Причем с сербом он встречался уже второй раз в нынешнем году и оба раза победа оставалась за Кирьосом!

За 4 сета против Новака, который все еще считается одним из лучших теннисистов мира, Ник не проиграл свой гейм ни разу. Тем не менее, сам он признавался в интервью, что просто идеально изучил серба. К тому же мы знаем, что манера игры австралийца сильно зависит от настроения. Ему необходимы эмоции на корте. Если же соперник действует методично и точно — это начинает раздражать Ника и он сам чаще ошибается.

Федерер в матче с Надалем, кстати также очень эмоциональным молодым человеком, 4 раза взял геймы на подаче Рафы. Сам же подарил ему лишь 1 шанс сделать брейк, который тут же и отобрал. Победа над неудобным для себя соперником стала для Роджера уже второй кряду, первая случилась в финале АО.

Аппетит приходит во время еды. Поэтому считаем, что Федерер не остановится на пути к вершине Индиан Уэллса и уверенно обыграет Кирьоса.

Победа Федерера за 1,53

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 марта Роджер Федерер — Ник Кирьос

Каролина Плишкова — Светлана Кузнецова (теннис, WTA, Индиан Уэллс, начало 23:00 МСК)

Еще одна любопытная пара соперниц, которые первые матчи между собой провели лишь во второй части прошлого сезона. На летнем турнире в Цинцинатти сильнее была Плишкова (6:3; 4:6; 6:2). На Итоговом же соревновании в Сингапуре победу одержала Кузнецова (6:3; 2:6; 6:7).

Осенью случилось именно то, что зачастую позволяет Свете переламывать ход неудачно складывающихся матчей. Она начала агрессивно действовать на приеме и контратаковать при каждом удобном случае. На себе этот эффект сполна ощутила и обидчица Кузнецовой на Australian Open Анастасия Павлюченкова (6:3; 6:2). 51% мячей на приеме и 5 брейков Светланы против единственного у соперницы говорят о ее превосходстве однозначно.

Плишкова в своем предыдущем матче с Мугурусой (7:6; 7:6) пробила 5 эйсов. Однако при этом допустила 3 двойных ошибки, что для двух сетов многовато. В последнее время Каролина не впечатляет, все таки до своего же уровня начала года она перестала дотягивать после неожиданного поражения от Лучич-Барони (4:6; 6:3; 4:6) на АО.

Считаем, что в этом матче велики шансы вновь увидеть 3-сетовик в исполнении соперниц. По крайней мере, Кузнецова заберет минимум один сет — это однозначно.

Победа Кузнецовой с форой (+1,5) по сетам за 1,55

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 17 марта в БК Каролина Плишкова — Светлана Кузнецова

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,32 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD