«Терек» – ЦСКА прогноз на 19 марта 2017

«Терек» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Терек» – ЦСКА который начнется на «Ахмат Арена» 19 марта в 16:30 МСК.

Грозненцы не впечатляют после зимнего перерыва и уже не являются главным претендентом на 4-е место. Армейцы же выступили на хорошем уровне в первых матчах. Главное, что подопечные Ганчаренко не пропустили .

«Терек»

В стартовом поединке после зимней паузы подопечные Рашида Рахимова проиграли «Уфе» (0:1) на своем поле. В том матче хозяева владели ощутимым преимуществом и не забили пенальти. В концовке же встречи пропустили гол в свои ворота, ставший решающим.

Второй матч провели грозненцы на выезде с «Ростовом» (0:0). Несмотря на то, что именно соперник, по идее, должен был быть более уставшим, «Терек» так и не смог ни разу потревожить его вратаря Медведева. Во в целом закрытой игре невзрачная ничья стала закономерным результатом.

Характерно, что во вторых таймах активность команды Рахимова резко идет на убыль. Это говорит о не самой лучшей физической готовности, что даже заменами исправить трудно.

ставки «Терек» – ЦСКА

ЦСКА

Судить об эффективности перехода на схему 3-5-2 в исполнении нового главного тренера армейцев пока что сложно. С одной стороны, команда все еще не пропускает. С другой, против «Зенита» (0:0) дома фактически ничего не создала впереди.

В поединке против «Томи» (4:0) не забить было бы греховно. Поэтому ЦСКА не мог подобным образом поступить со своими болельщиками. Как никак, соперник сейчас явно в кризисе — как игровом, так и финансовом.

Приятным моментом поединка крайнего тура стал гол и две голевых передачи Алана Дзагоева. Осенью полузащитник больше лечился, чем играл. Сейчас же явно нашел себя в игровой модели нового главного тренера.

Статистика матчей «Терек» – ЦСКА

У армейцев 5 побед в 6 последних играх чемпионата против «Терека». При этом в трех кряду матчах московская команда не пропускала в свои ворота. Непосредственно в Грозном армейцы проиграли лишь 1 раз в последних 7 случаях. При этом одержали 4 победы.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Терека» за 3,07
  • Ничья за 3,15
  • Победа ЦСКА за 2,40

Прогноз на матч «Терек» – ЦСКА

По первым матчам армейцы оставили лучшее впечатление. Если смогут сдержать стартовый порыв хозяев, вполне способны добыть победу в непростом выезде. Также склонны думать, что если игра и вскроется, то лишь после перерыва. Тогда же и пойдут голы, которые с высокой долей вероятности окажутся в воротах хозяев. Но куда больше шансов у нас увидеть повторение ростовского матча с прошлого тура. Отсюда и аккуратный выбор в пользу нулевой форы на фаворита.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (0) за 1,70

Результативность таймов 2>1 за 2,15 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD