Ночной экспресс 15 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Фонбет на 15 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

В среду не только одной Лигой чемпионов должны жить спортивные болельщики. У нас есть тому весомые доказательства в виде следующих спортивных событий.

«Ак Барс» — «Авангард» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 19:00 МСК)

Счет в серии сократился. Казанцы обыграли соперника в обеих гостевых поединках. Впору было думать даже о том, что полуфинал Восточной конференции подарит нам имя финалиста уже после 4 игр. Но «ястребы» имели на этот счет свои взгляды и смогли перевернуть ход стартового выездного поединка.

Хотя поначалу ситуация складывалась отнюдь не в их пользу. Уже к 5-й минуте счет стал 2:0 в пользу «Ак Барса», после чего «Авангард» одну шайбу отыграл. Но к концовке периода снова «барсы» восстановили статус-кво.

Казалось бы, шансов у гостей совсем не осталось, ведь «Ак Барс» прекрасно умеет действовать по счету. Но дважды реализовав большинство, чего с командой Канарейкина не случалось уже в течение 5 игр, «Авангард» перевел выяснение отношений в овертайм. Точный же бросок Бута принес им важнейшую победу.

Думаем, что в четвертом матче Билялетдинов не даст своим подопечным расслабится и на этот раз они отыграют в обороне предельно собрано.

Индивидуальный тотал «Авангарда» меньше (2) за 1,55

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 15 марта «Ак Барс» — «Авангард»

Стэн Вавринка — Ёсихито Нисиока (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 22:30 МСК)

Японец буквально ворвался в когорту сильнейших на Мастерсе и уже обыграл Иво Карловича (6:3; 6:4) и Томаша Бердыха (1:6; 7:6; 6:4). Многие связывают это с недооценкой леворукого теннисиста со Страны восходящего солнца. Но мы видим в успехах Ёсихито некую логику. Она заключается в недооценки со стороны более звездных соперников.

Станислас Вавринка ожидаемо подвел пик своей формы на данный момент именно к Индиан Уэллсу. Стартовав со второго раунда, швейцарец обыграл итальянца Паоло Лоренци (6:3; 6:4) и немца Филиппа Кольшрайбера (7:5; 6:3). Обеих в своем стиле, начиная несколько вальяжно и даже с ленцой, затем прибавлял.

Против Нисиоки Стэн ранее не играл, поэтому ему определенно понадобится время чтобы приноровится к стилю японца. Но мы уверены, что период этот не будет долгим и уже к концовке первой партии Вавринка начнет перехватывать инициативу.

Счет 2:0 за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 марта Стэн Вавринка — Ёсихито Нисиока

Гаэль Монфис — Доминик Тим (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 23:30 МСК)

Возможно, наиболее интересная пара на данном этапе. По крайней мере пока, не сформировалась еще дуэль Надаля и Федерера — финалистов Australian Open.

Много говорилось о том, что эксцентричный Монфис уступит стабильному Изнеру (6:2; 6:4) в прошлом раунде. Но легкость, с которой добыл победу Гаэль, подкупает. У Тима соперники были послабее. Сперва австриец обыграл Жереми Шарди (6:2; 6:4), затем не оставил шансов Мише Звереву (6:1; 6:4). Таким образом, Доминик окончательно убедил всех в том, что уже приспособился к харду после грунтовой серии турниров в Южной Америке.

Все очные встречи остались за Тимом, причем однажды ему для этого даже не пришлось выходить на корт. В прошлом году в Цинцинатти Монфис от борьбы отказался, ссылаясь на травму. На Итоговом же турнире в Лондоне (3:6; 6:1; 4:6) матч между ними порадовал публику. После этого француз окончательно разуверился в своей возможности выйти в полуфинал.

Думаем, что на этот раз Гаэль покажет свой максимум и не будет ошибаться много. Тем не менее, за счет грамотного приема, Тим сможет перевести игру в поздние геймы.

Тотал больше (22,5) за 1,73

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 марта в БК Гаэль Монфис — Доминик Тим

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,88 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD