Ночной экспресс 14 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 14 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Необычную подборку матчей мы вам подобрали на ночь с четырнадцатого на пятнадцатое февраля. По крайней мере данный симбиоз тенниса и хоккея, по стойкому убеждению редакции, принесет прибыль всем, кто поверит в него.

Ник Кирьос — Александр Зверев (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 23:00 МСК)

16-ый и 20-ый номера рейтинга ATP нынешний сезон проводят в похожем стиле. Если вначале февраля немец котировался повыше, то сейчас их шансы на успех впору воспринимать как равные.

Правда букмекеры Винлайн однозначно отдают предпочтение Кирьосу, уповая на то, что в последних играх австралиец был явно круче своего будущего соперника. Да и Джоковича в Акапулько прошел он не зря (7:6; 7:5). В том поединке именно Ник играл как один из сильнейших теннисистов планеты, методично расшатывая нервы соперника и добив его брейком в последнем гейме.

Зверев своего пика достиг, когда выиграл турнир в Монпелье. В том соревновании его путь в финальных раундах сплошь состоял из местных звезд. Всех их он прошел, а это такие имена как Шарди, Гаске и Цонга — не последние люди в мире большого тенниса. Но уже в Роттердаме Зверев неожиданно проиграл своему «дубликату» Доминику Тиму. После этого сразу же вылетел с турнира в Марселе, проиграв Николя Маю (6:7; 6:7).

Оба матча между соперниками состоялись в прошлом сезоне и в обеих победу одержал Кирьос. Причем без единого проигранного сета. Цифры статистики по стартовым играм в Индиан Уэллс также в пользу австралийца. У него более стабильная подача (64% против 59%), меньшее количество двойных ошибок (0 против 4) и лучшая работа на приеме (39% против 33%).

Победа Кирьоса за 1,57

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 14 марта Ник Кирьос — Александр Зверев

Доминика Цибулкова — Анастасия Павлюченкова (теннис, WTA, Индиан Уэллс, начало 00:00 МСК)

Россиянка столкнулась с Цибулковой, которая традиционно считается для нее неудобным соперником. 5 побед в 7 встречах на счету словачки, в том числе в трех последних встречах.

Встречались спортсменки уже и в нынешнем сезоне. На турнире в Дохе обе были нестабильны, но все же дальше прошла именно Доминика (5:7; 6:2; 2:6). В целом эти две теннисистки в последних матчах не впечатляют, выиграв лишь немногим больше половины из них. У россиянки показатель 50% (3 победы в 6 встречах), у Цибулковой немного лучше, 57% (4 из 7).

Если Павлюченкова своих соперниц в Индиан Уэллсе проходила в двух партиях, то Цибулкова каждый раз сыграла по максимум сетов. Стрыцова (6:4; 6:4) и Контавейт (6:3; 6:2) не оказали должного сопротивления Анастасие. Зато Елена Остапенко (6:4; 3:6; 6:3) и Кристина Плишкова (2:6; 7:6; 7:6) заставили Цибулкову как следует попотеть.

Склонны считать, что как и в большинстве матчей этих соперниц, будет борьба, а значит и 3 сета весьма вероятны. То есть россиянка одну партию точно выиграет.

Победа Павлюченковой по сетам с форой (+1,5) за 1,42

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 марта Доминика Цибулкова — Анастасия Павлюченкова

«Вашингтон» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ, начало 02:00 МСК)

Встреча лидеров двух конференций НХЛ вызывает повышенный интерес именно сейчас. Ведь как «Кэпиталз», так и «Уайлд» активно «работают» в последнее время над тем, чтобы это самое лидерство потерять.

Столичные проиграли 4 матча кряду, причем пропускали минимум 4 шайбы в каждой игре. Три из этих поединков состоялись на выезде. Причем все четыре проигранных матча были против представителей Запада, которые либо сражаются за попадание в зону плей-офф, либо борются за более высокие места в ростере.

«Дикари» выигрывали чаще, 2 из 6 последних матча они закончили в свою пользу. Против «Сан-Хосе» (3:1) приноровились к защитной схеме гостей. В поединке же с «Флоридой» (7:4) ввязались в перестрелку и вышли победителями. Это еще раз подтверждает гибкость команды Брюса Будро, которая умеет действовать в двух ракурсах.

Начало тревожить болельщиков «Миннесоты» большое количество пропущенных шайб. Деван Дубник — лучший вратарь сезона на данный момент, пропустил 7 из 12 шайб команды в трех последних играх. Поэтому, в частности, был заменен уже в дебюте встречи с «Чикаго» (2:4).

Вернувшись в «Верайзон центр», где до матча с «Далласом» (2:4) у команды была 15-матчевая победная серия, «Вашингтон» настроится и выиграет встречу.

Победа в матче «Вашингтона» за 1,51

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 марта в БК «Вашингтон» — «Миннесота»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,36 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD