«Динамо» — СКА 14 марта 2017 прогноз

«Динамо» — СКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина «Динамо» — СКА, который начнется на «ВТБ Ледовый дворец» 14 марта в 17:00 МСК.

Питерцы повели в серии со счетом 1-2, перевернув течение противостояния за счет грамотной реализации большинства.

«Динамо»

В третьей игре команды устроили настоящую бойню. Мало того, что было 3 матч-штрафа у игроков каждого из коллективов. Так еще и суммарное число штрафных минут впервые в рамках этой серии было столь существенным (89).

Однако по факту динамовцы удалились критично лишь раз, когда Кашпар ушел в раздевалку в концовке второго периода, а затем Терещенко усугубил ситуацию своим нарушением в дебюте третьего. Это и позволило звену Шипачёва дважды мастерски распорядится своими шансами.

До этих эпизодов подопечные Орешкина действовали не в пример первым двум поединкам и удалились всего лишь 3 раза.

Защитник «Динамо» Андрей Кутейкин уже в третий раз в рамках плей-офф нынешнего сезона забил от синей линии. Голкиперам соперника впору и дальше боятся его бронебойного броска. Хотя как минимум Коскинен в том моменте мог выручать.

прогноз «Динамо» — СКА

СКА

Снова таки, впору размышлять о качестве игры атаки СКА при равном составе игроков на площадке. Если бы не большинство, по два раза выручавшее команду в двух предыдущих играх, счет в серии мог быть уже 0-3.

Взломать эшелонированную оборону соперника армейцам достаточно сложно. А тут ще и лидеры не оправдывают ожиданий. Павел Дацюк удалился до конца матча при счете 1:2 в третьем поединке. Илья Ковальчук же, лишь в пустые ворота сумел забить свою первую шайбу в этой серии.

Если бы не спецбригада большинства и второе звено в составе Гусев — Шипачёв — Дадонов, питерцы рисковали бы не выйти в финал конференции. При таком подборе игроков — это настоящий провал.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Динамо» за 3,76
  • Ничья за 3,60
  • Победа СКА за 1,97

Прогноз на матч «Динамо» — СКА

В прошлом матче москвичи 2 периода провели превосходно, не дав сопрнику пространства и возможностей для взятия ворот. Однако провалили старт третьего из-за удалений. Нужно вспомнить, что и в питерских матчах, особенно во втором, подвело команду Орешкина неумение действовать до конца дисциплинированно. Если проиграть и второй домашний матч серии, можно поставить себя на грань вылета. Так что на этот раз «Динамо» отыграет максимально собрано и аккуратно, не допустив ошибок и срывов.

Рекомендуемые ставки:

«Динамо» не проиграет 1,88

Индивидуальный тотал СКА меньше (2,5) за 1,96 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD