«Лестер» — «Севилья» 14 марта 2017 прогноз

«Лестер» — «Севилья». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Лестер» — «Севилья», который начнется на «Кинг Пауэр» 14 марта в 22:45 МСК.

3 недели назад в Андалусии хозяева добились минимальной победы. Но гол на выезде позволяет «лисам» рассчитывать на продолжение своей еврокубковой сказки.

«Лестер»

За прошедшее с момента первой игры (1:2) время состоялось много организационных событий в составе «Лестера». Главнейшим, конечно же, является увольнение Клаудио Раньери, который сделал команду чемпионом год назад.

Крейг Шекспир, временно исполняющий обязанности тренера, уже сейчас воспринимается многими букмекерами в качестве главного претендента на вакантный пост. Еще бы, ведь ему удалось обыграть и «Ливерпуль» (3:1) и «Халл Сити» (3:1) существенно подправив ситуацию в чемпионате.

Для успеха в противостоянии с «Севильей» достаточно забить лишь раз, при условии, что Каспер Шмайхель не пропустит. Задача не кажется сверхъестественной, поэтому возможный выход в четвертьфинал наверняка утвердит Шекспира в качестве фаворита на дальнейшую работу с «лисами».

Забив гол в Севилье, отметился дублем в ворота «красных» Джейми Варди. Ну а поразить ворота «тигров» сумел Рияд Марез. Герои прошлого сезона снова на коне.

прогноз «Лестер» — «Севилья»

«Севилья»

У Хорхе Сампаоли начала болеть голова. Случилось это после невзрачной игры и, что главное, неблагоприятного результата в домашней игре с «Леганесом» (1:1). Причем стал возможным этот ничейный счет сразу после того, как «нервионцы» потеряли очки в Витории, против «Алавеса» (1:1).

За время, прошедшее с первого матча против англичан, «Севилья» провела еще две встречи Ла Лиги, обе выигрышные. Правда победа в дерби с «Бетисом» (2:1) и домашний успех в игре с «Атлетиком» (1:0) не были убедительными.

Заметно, что сложности возникают у испанской команды как только ей нужно взламывать эшелонированную оборону, обычно применяемую аутсайдерами. Наверняка можно сопоставить редуты «лис» и представителей нижней части таблицы чемпионата Испании. Причем у подопечных Шекспира они даже более качественные за счет звездного вратаря.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Лестера» за 3,25
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Севильи» за 2,20

Прогноз на матч «Лестер» — «Севилья»

В 9 последних играх лишь 11 раз андалусийцы поразили ворота противника. Правда только в одном случае не сумели забить вовсе. «Лестер» пропустил от обеих соперников в чемпионате за время руководства командой Шекспира. Так что вероятный гол гостей, наверняка, станет их пропуском в следующий раунд. Думаем, что это понимает и английская команда, которая основные силы сосредоточит в обороне и примет выжидательную позицию. Матч не будет результативным и его судьбу, как и всего противостояния, может решить единственный забитый гол.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,18 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD